Литература

Что Вы рискнули прочитать?

Зашла в книжный, посмотрела на полки и как то грусновато, все либо модные книги (так на обложке и написано), либо названия, которые не заставили меня взять и купить данные произведения. Поэтому прошу вас-посоветуйте, а лучше поведуйте, что из последнего было Вами прочитано
Piter Chalyshev
Историк Костовой ужасно растянутый роман, всё в ней можно было бы сказать в 2х словах, И развязка скучная, она писала эту книгу 10 лет считай впустую. Любителям этого жанра я бы посоветовал дэна Брауна. А последнее что я прочитал это ''Стая'' Шетцинга. Объём правда больше 500 страниц , зато захватывает и жутко познавательно. Считаю должен прочитать каждый кто хочет поумнеть.
Недосеков Павел
Лучший ответ
А Замятина "Мы" читала?
Елена Тихеева
Гейман "Американские боги", "Задверье", любое произведение Йена Бэнкса, Чайна Мьевилль "Крысиный король"
Ana Nyrysh
"Мастер и Маргарита" Булгакова
Сергей Алиев
я рискнула прочитать Роман с Бузовой
Я прочитала "Суад, сожженная заживо". Рискни, прочитай, мне понравилось.
Юлия Самодина
Пелевин "Ампир В"
построение бренда в сфере моды от армани до зара-марк тангейт.Понравилось,а сейчас читаю алмазную колесницу акунина
Достоевский "Преступление наказание". Прочитала, хотя и долго собиралась. Читается тяжело, долго, но это книга просто супер!
А Татьяну Толстую читала? Очень хорошая вешь "Кысь", да и рассказы отличные. Сергей Довлатов еще-абсолютно весь-гениально!
Только что дочитала сборник рассказов Цвейга. Не пожалела о проведенных над книжкой выходных. Занятно. Мураками не советую... сказки Андерсена и мистичнее и интереснее и смысла куда как больше. Попробуй,ксати, перечитать.
Почитаей Харуки Мураками убойные книги
Хочу сказать, что Мураками- книги на любителя!Так...из класскики можно посоветовать Замятина - "Мы".довольно интересный роман, учитывая, то что там происходит. Ги де Мопасан - "Милый друг". Прекрасный классический любовный роман!!Из современных...Так, ну может будет интересно, почитай Элизабет Костова "Историк"! Мистика, детектив, и вообще супер!!!