Литература

Помогите продолжить

Я знаю счастье наше... тут рядом, совсем не далеко и что б вернуть его обратно к нам мне вера лишь твоя нужна Поверь в меня я стал другим, на веки не принесу я больше боли и тревог лишь радость счастье и улыбку тебе дарить всю жизнь хочу. Да есть недочеты, написал первый раз. Поругался с девушкой, хочу доказать что изменился, ну а стих так, случайно как то получился, если кто может продолжите, как я сильно люблю и хочу быть с ней, и что бы она в меня верила. ну как то так. Дальше у меня не получается чтото(
Катя Сахно
короче, не еби мозги тупая стерва
уж лучше чем меня ты не найдешь
а старой девой быть увы не в моде
и хлеб в старушечье никто не принесет
так уж изволь -
любить и жаловать, паскуда
какого есть, а там и заживем!
Алмагуль Абдрахманова
Лучший ответ
Пиши лучше без стихов!
Сергей Шумаков
"Помогите продолжить

Я знаю счастье наше.. .
тут рядом, совсем не далеко
и что б вернуть его обратно к нам
мне вера лишь твоя нужна

Поверь в меня
я стал другим, на веки
не принесу я больше боли и тревог
лишь радость счастье и улыбку
тебе дарить всю жизнь хочу.

Да есть недочеты, написал первый раз.

Поругался с девушкой, хочу доказать что изменился,
ну а стих так, случайно как то получился, если кто может продолжите, как я сильно люблю и хочу быть с ней, и что бы она в меня верила. ну как то так. Дальше у меня не получается чтото ("
...
Не надо ничего менять! Отдай именно этот стих своей девушке. Ты сказал так, как сказала тебе твоя душа.
Дмитрий Леонов
Тот, у кого аватар с ангелами текст черте-что!!!!
Илюша Вязов
Очень душевно, молодец! А дальше напиши своими словами, в прозе, так сказать. Это будет не хуже. Тем более, что длинных писем сейчас почти не пишут. А получать их всегда приятно. И перечитывать потом тоже.
пойми ведь я люблю тебя! ведь мы с тобой одна семья... ну или еще что нибудь!