Литература

Как себя должны вести старшие братья и младшие сестры?

Вести себя они могут по разному в зависимости от ситуации и характера каждого из них- в идеале старший брат должен оберегать сестру и помогать ей, быть для нее авторитетом. Но не всегда так бывает в действительности, к сожалению. Главное помнить- что родные люди, это родные, ближе их нет и не будет, как бы они себя не вели и какие отношения бы между ними не были.
Наталья Антошина
Лучший ответ
Мой веук-4года постоянно обижает сестру-2года. Все наши усилия тщетны. Бьет, бьет и бьет....
Mukambet Zhoroev
Не знаю, как у вас россиян, но я человек выросший в традиции казхских ( тоесть мусульманской закалкой ) -мне всели, что кровные узы брата и сестры свято и даже крепче чем между родительми и детьми. Я сам брат 22-ух летний, сестренки на шесть лет младше меня, и я отношусь ей как отец. Мне в детстве часто приходилось нянчит ее, чему я рад.
у меня старший брат есть... и это худшее что может случиться с девочкой!))) в детстве часто дрались с ним, он меня обижал постоянно... сейчас уже реже, мне уже 14 лет, ему 18...уж лучше бы была единственным ребенком в семье))
любить друг друга.. . быть лучшими друзьями^-^
Aйым_ S _[Krg]
Не знаю, как у вас россиян, но я человек выросший в традиции казахских ( то есть мусульманской закалкой ) -мне всели, что кровные узы брата и сестры свято и даже крепче чем между родителями и детьми. Я сам брат 22-ух летний, сестренки на шесть лет младше меня, и я отношусь ей как отец. Мне в детстве часто приходилось нянчит ее, чему я рад.
Xeyyam Ehmedov