Литература

вам нравиться Харуки Мураками?

Ruslan Utyashev
Втянувшись в чтение книг ХМ, ошутил много новых впечатлений. Много всплесков интересов к музыке (раньше спокойней был) , обновился интерес к живописи, в блокноте-склерознике больше стало памяток для поиска в библиотеках терминов и статей.
Кстати. не зная какой вопрос найду, поставил пластинку с саундтреками к книгам Харуки.
Ещё чтение его книг ввело меня в особенный мир, позволяющий регулировать свои эмоции вне зависимости от стрессов.
Могу много больше беседовать в этой теме. Назначайте встречи и приглашайте в форумы.
А вообще любое чтение для разных людей становится разным впечатлением и значением.
Та же "Мастер и Маргарита"...
Любовь Суятина
Лучший ответ
Сильно и захватывающе! Но... После прочтения десятка произведений... начало немного утомлять бесконечное перечисление кулинарных рецптов и музыкальные экскурсы.
Nikolay Ushakov
Да. Хороший писатель.
Elena Twerdochleb
Я энтих ипонцев вабще боюся, мне кажется что они все сумасшедшие.
Олег Судоргин
Вначале нравился,я прочитала несколько его книг.Но когда познакомилась с японскими классиками, в том числе Рю Мураками, интересес к Харуки пропал. Так что сравните с другими писателями этой страны
Да. Самое любимое - "К югу от границы, на запад от солнца".
Да, я, наверное, все его книги прочитал- кроме детской и про терракт в метро
Норвежский лес-супер, я после него Битлз стала слушать, а вот про овец ни фига не поняла... Может маленькая еще?!
НЕТ, НЕТ, НЕТ ...
наверно его книги не для меня. мне не нравиться.
Да, очень!!! особенно дэнс,дэнс,дэнс!!!
ага особенно Хроники заводной птицы
Smail Xxx