Литература
С кем из писателей или поэтов вы хотели бы встретиться и поговорить?
Со всеми, чьи произведения мне нравятся. Но это очень долго перечислять. Начинать придется с Марциала и Апулея....
С Борисом Васильевым. Из современных-мой самый любимый.
С Марком Твеном, Эдгаром Аланом По и Данте
с веней ерофеевым - с ним можно попить водки
А. Дюма, Э. Войнич.
Ник Перумов, Владимир Истархов
С А. С. Пушкиным.
с Минаевым - очень интересно узнать, почему он сей бренный мир видит так негативно.
Ни с кем. Я и так все знаю.
с Рэмбо, но только поговорить! дружить не получится, потому как не известно кто первый кому даст по морде...
С Робертом Фростом, но он умер, к моему большому сожалению :(
С Есениным выпить и поговорить!
С Р. С, Немовым - почему его учебники такие нудные???? Я понимаю предмет не самый простой, но все таки остальные авторы сон не вызывают.
Н. В. Гоголь
С Блоком.... и даже не поговорить, а просто взглянуть ему в глаза.... и понять, что же меня к нему так притягивает.... так роднит с ним....
С Данте, Франсуазой Саган - это чтобы выразить свое восхищение
С Анн Голон -чтобы поговорить о французской истории
С Жюльеттой Бенцони - чтобы она узнала все то цензурное, что я думаю о ней, Марианнах, Катрин и т д
PS не обижайтесь кто любит Бенцони, но это правда ужас
с карамзиным мне понравился его рассказ бедная лиза. рекомендую почитать оч трогательно
с Пушкиным -- в его лицейские годы.
с Льюисом Кэрролом
и с Корнеем Чуковским
с Льюисом Кэрролом
и с Корнеем Чуковским
Я бы с Пушкиным с радостью пообщалась. Тем более, что судя по его ранним стихам, он был человек с юмором :)
С Пушкиным
я оч хочу встретиться с Юрием Шевчуком!!!!
Стивен Кинг