Литература

увлекаюсь татуировками,по возможности напишите

мнение о смысле и понимание.если возможно пришлите перевод иероглифоф
мое мнение татуировка это сугубо индивидуально,ее можно и нужно делать только тогда когда понимаешь зачем она тебе и что она значит в твоей жизни. Нельзя делать это по веянию моды и мимолетным желаниям,лично я к свое татуировке шла 10 лет, и это только я мечтала ее сделать само увлечение и изучени длиться лет 12. и теперь когда я знаю что сделал то о чем мечтала,знаю зачем мне это тогда я понимаю и чувствую ее,это часть меня неотъемлемая часть....ЗЫ хочешь что-то узнать пиши
Татьяна Вагнер
Лучший ответ
дык какие тебе иероглифы переводит- нарисовал бы! самый часто встречающийся- Ом,есть много вариантов его рисования, а ваще татуировка-иероглиф-неприкольно, нужно очень четко понимать что на тебе нарисовано, а лучше-=чтобы это было частью вашей культуры!
Тата-это матата
я тоже увлекаюсь !!!а перевод лучше делать в компании по переводам..
Тату-ЭТО СУПЕР! У меня две, и еще хочу! А какой перевод и каких иероглифоф тебе нужен?
ну, я лично тату воспринимаю, как своеобразный тотем, в принципе это и есть их изначальный смысл, со времен индейцев, японцев... вот у меня крылья на лопатках - значит, могу летать. Вот и летаю!!! :)
кто нить знает сайты с эскизами?
Алексей Do
Ну тату мне нравиться! и я согласна стем что нужно хорошо обдумать то что ты хош запечетлить у себя на теле! а у тя есть какието искизы прикольных татух, иероглифи там ирландские тату, и гельские тату! пришли если у тя есть? а вообще поискать лучше в интернете! там ты все найдеш сам! и ждать на чей то ответ не надо!