Литература

Японское аниме. Почему многие стали им увлекаться И увлекаетесь ли вы им?

Bad Dog молодец!!! Хорошо сказал!) Аж гордость берет!)) Хотя могу с тобой поспорить, на счет некоторых моментов, но не буду, не то место!)
Я вам так скажу ребятки, если вы попробовали хороший коньяк и он вам не понравился, то это не значит, что он плохой, просто вы еще не нашли своей марки! Тоже самое и с аниме!
А то, что вы будете обвинять аниме в тупости, и не понятности, то выставит вас не в самом лучшем свете! Ибо мы вас будем считать неумными и непонятными! Знаете, я тоже не люблю Tokio Hotel, но я же не ору во все услышание, что это параша редкостная! Знаю, что есть люди, которые эта группа нравиться и уважаю их интересы! Дабы все мы разные.
Если аниме вам не нравится, то просто не обращайте внимания, а если вы будете его ругать, то все равно его меньше не станет!
В том что аниме набирает силу в нашей стране, виноваты компании, которые выпускают лицензионные диски в нашей стране и крутят его по телику! Скажу честно, мне это совершенно не нравится, дабы теряю частичку своей индивидуальности....
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Ну думаю не стоит обобщать все аниме, оно тоже разное, как и любой другой мульт. На самом деле это просто мульт несущий в себе немного японского уклада. Кое-что из аниме и смотреть невозможно, а есть очень хорошие вещи, ж вот опять "Унисенные призраками" - кому не нравится аниме, посмотрите, сравните с тем, что смотрели до этого. И правда очень неплохой мульт.
Просто у большинства людей аниме ассоциируется с Сейлормун, которая элементарно приелась и задолбала.
Но практически любое аниме лучше чем большинство американских многосерийных убожиств. Главное не путать аниме с хентаем =)
ja uvlekalas`, poka im ne na4ali uvlekat`sja vse.prosto nravitsja grafika, a 4to tam kto ikuda menja voobshe ne interesovala, prosto iz 4isto visualno-esteti4eskogo principa.pop kultura, eto tozhe kultura.4erez 100 let ee na4nut izu4at` naravne s barokko
Я им увлекаюсь. А те, кто не влекается скоее всего либо еще не видели "своей" анимеши, либо они....так, скажу по-другому...Те, кто не мотрит анме:1) люди прошлого покаления2) молодеж, которая постоянно гуляет бухает курит и гадит на весь этот мир. Таких я называю мусором. А именно: рнбишники, эмо, реперы, рокеры, панкрокеры и т.д.Почему им стали увлекаться? - потомучто людям нандоедат вся повседневность,которая ни несет в себе ничего хорошего. В нашем мире осталось мало, о чем можно мечтать. Поэтому люди и смотрт аниме, что бы помечтать и отвлечся от эой скверной ральности!
я пока есчо в здравом уме что бы им увлекаться
есть в них что-то, что цепляет, например "Унисенные призраками"... очень хорошо передается атмосфера, не всегда линейный сюжет, часто идет просто "любование" картинкой...по крайней мере они на несколько порядков выше дебильных картинок на киде или шоу-мультов диснея
Марат Тажиев
Bad Dog поддерживаю полностью..
люблю аниме! не знаю из-за чего его можно не любить! это так красиво! намного лучше чем эти тупые американские мульты..(я имею в виду сериалы)
Джамиля Zzz
Ну мне нравится!!!!И что?! Ты наверно или отсталая или просто боишься признать, что он тебе нравится!!!!
Некто
Делать нех людям, Такой идиотизм невозможно смотреть.
Нет, они меня раздражают!
BadDog, я тожт панк, но я люблю аниме:)А вообще... Если вам не нравится,просто до вас наверняка доходила толька та полупорнуха(в большинстве своем), что крутят по MTV. Среди аниме, как и среди фильмов,книг, мультов и т.д., есть как хорошие,так и плохие работы. Это глупо,судить по одному мультику. Это все равно,что увидеть одного плохого француза и сразу невзлюбить всю нацию.
Маргарита .
Просто они слишком нам навязаваются!!! А так это мультики для даунов. После них подвиссссаешь!!1111
И я увлекаюсь. Потому я трачу 5 долларов на каждый анимешный диск...
НЕ могу сказать, что прям увлекаюсь анимэ, но посмотрел несколько сериалов, понравилось) больше всего цепляет сюжет... например в стальном алхимике.. очень интересно) но есть и тупое анимэ (к сожалению такого большинсвто)
Wladimir Dener