Литература
Моей маме исполняется 35 лет , я ей решил купить книгу. Не подскажете какую нибудь хорошую книгу.Жанр не важен.
В. Вульф "Великие женщины XX века". Можно еще отдельно сделать страничку про маму)
Но хоть примерно, что она любит читать? Правда, есть книги "на любой вкус", например, Джеральд Даррелл - добрые, смешные, познавательные. Или замечательные романы о любви, только не слезливые дамские мелодрамы, а классика - Эрик Сигал "История любви". Ну, а хорошая поэзия вообще вне конкуренции.
Ирина Отвагина
да , неслезливый роман о любви пойдёт , парочку можно ещё , чтобы можно было из чего выбрать?=)
Ей точно понравится "Большая книга стервы" Евгении Шацкой.
Александр Коростиев
Мамочка будет в восторге! Так тонко и тактично намекнуть на достоинства маман может только любящая и внимательная дочурка... С улыбкой А.Т.
Поищите что-нибудь из произведений Шелдона.
Галина Артемьева "Новый дом с сиреневыми ставнями" или "И в сотый раз я поднимусь". Это отчасти детектив, отчасти роман. Мне понравилось, может и вашей маме понравится.
Учебник по истории КПСС. Перед экзаменами ложился спать, читал одну, от силы 2 страницы и вырубался напрочь. Маме надолго хватит.
Карлос Руис Сафон - Тень ветра.
Главное не подарок, а внимание.
Татьяна Соломатина Акушер-ха
даже в книжных есть подарочные сертификаты.. .
Но может, не книгу?:)) ) А букет роз?:))
Ирина Отвагина
Альбина , розами я её точно не удивлю=)))
"Поющие в терновнике" К. Маккалоу - красивая история о красивой любви.. . Вероятнее всего, ваша мама уже ее читала, но читать - это одно, а Подарок - все же чуточку другое.. . Всего доброго вам и наилучшие пожелания вашей маме! А. Т.
Э. Э. Шмитт "Одетта" - точно понравится
Анна Гавальда
Анатолий Тосс "Фантазии женщины средних лет" - умопомрачительно)
Анна Гавальда
Мураками или Коэльо. Нынче модно и у мамы, как раз возраст подходящий.
Я бы посоветовал подарить ей книгу :ДЕЙЛ КАРНЕГИ .Книга знаменитого американского психолога! Есть даже подарочные варианты книги! Уверен, что Твоя МАМА останется довольна подарком!
возможно ей понравятся детективы Поляковой, или класика жанра - Агата Кристи, но если мама любит готовить можно купить хорошее подарочное издание кулинарии
Как же важен жанр? Мама - взрослый человек и вряд ли будет читать про вампиров и Гарри Поттера. Советую что-нибудь Улицкой, Петрушевской, Сомерсета Моэма "Театр", "Луна и грош" или П. Коэльо, Екатерину Вильмонт, Олег Рой. А если денег наскреблось побольше можно иллюстрированный альбом кого-нибудь из великих художников.
Дина Рубина-любую; Анна Гавальда "Просто вместе"; Акунин- все про Фандорина; Людмила Улицкая- практически любую.
я так думаю если она любит читать тогда вокруг света за 80 дней