Литература

А как вам Гарри Поттер, ничего правда?

я имею ввиду книги, фильмы....
да: ничего! я смотрела только первую и вторую часть
мне первая больше понравилась
интересно было бы почитать книги, но я не могу найти!
Константин Игнатов
Лучший ответ
А мне нравится, пусть говорят, что хотят! Клёво, читаю с превеликим удовольствием все книги этой серии.
Совсем-ничего-ну АБСОЛЮТНО!
Бехруз 101
в англии уже вышел новый фильм у нас тока летом (((((((( и книга новая выйдет летом (на английском) гарри поттер прикольная история
прочитала. не особо понравилось. посмотрела-разонравилось вообще... .
А кто это такой?
Prosto etu knigu ochen xorosho " raskrutili".
да. очень интересно..
Очень интересно. Я читала все книги, раз по 10!
Имееться ввиду сам актёр или книги еси книги то прочитал все 6 на 3 раза не вру...конечно с переодичностью в пол года...жду 5 фильма и 7 книги)))а что?
мне очень очень понравились книги, сюжет просто супер. скорее бы вышла последняя 7 книга... а фильм тоже интересный если его смотреть до того как прочитал книгу. и снят очень красиво))) Вобщем мне нравицца очень
ЕСЛИ ТЫ ПРО АКТЕРА, ТО НИЧЕГО, НО НЕ В МОЕМ ВКУСЕ, А ЕСЛИ ТЫ ПРО КНИГИ И ПРО ФИЛЬМЫ, ТО ИЗВИНИТЕ ГОВНО ГОВНО И ЕЩЕ РАЗ ГОВНО... .
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! ЭТО ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!! ОТ 7 ДО 10 ЛЕТ
да правда ничего - хорошего!
Неплохо, но слишком... эээ... пресное. У тех, кто позаимствовал идею, лучше получились книги (серии Таня Гроттер и Мефодий Буслаев)
redkoe GOVNO!