Позавчера, один из Хакеров взломал сайт издательства, в котором печатается последняя книга о Гарри Поттере "Гарри Поттер и роковые мощи".
Короче финал, Гарри Поттер убивает всех, но
Хагрид погибает от руки Северуса Снегга,
а
Гермиону убивает Волан де Морт!
Я в шоке!!!!
ГЕРМИОНУ ЖАЛКО!!!!
И я до последнего надеялся, что Снегг хороший!!!
А как вы себе представляли финал????
АААААА!
Литература
Вы уже знаете чем закончится Гарри Поттер? Я уже знаю!
нет!!!!это бсё бред. Снейп точно на стороне правых сил. если вы внимательно (ВНИМАТЕЛЬНО!!) читали все книги, то Роулинг ясно даёт понять кто есть Снэйп и что он из себя представляет, маленькими незначительными , казалось бы, деталями. В пятой книге во время уроков окклюменции таких ключиков, причём ОГО-ГО каких целых два!! (это тот момент когда он срывающимся голосом орёт на Гарри "ТОлько дураки, у которых душа и сердце нараспашку попадаются на удочку волан де морта, он войдёт в ваш мозг, как нож в масло!" (как вы поняли про дурака с душой нараспашку это он о себе говорил) и тот момент, когда Монтегю застрял в исчезательном шкафу, во время урока прибежал Малфой и сказал ему, так он сразу же помчался сапасать ребёнка, даже забыв о своих воспомининиях, которые он выложил в чашу!!)) Это о чём -то говорит, правда? А тот момент, когда он с Дамблдором в лесу спорил и говорил, что не хочет этого делать, а Хагрид их подслушал?? )И ещё, у меня есть подозрение, что он анимаг и в четвёртой книге в лабиринте уже второй раз спас жизнь поттеру. В любом случае, это был просто план. не верю ни единому слову. у меня вообще мысль, что Снейп, спасая Поттера, умрёт, а очкарик потом пусть всю жизнь мучается, если выживет, конечно))
Хо - хо - хо! Компьютерный хакер опубликовал на своем сайте окончание, как он утверждает, последней книги саги о Гарри Поттере, которая выходит в продажу в Великобритании через месяц, сообщает Би-би-си. Хакер, называющий себя Гэбриел, утверждает, что взломал компьютерную систему издательства Bloomsbury и знает, кто погибнет в книге "Гарри Поттер и роковые мощи".Автор романов о молодом волшебнике Джоан Роулинг уже говорила читателям, что в последней части погибнут два персонажа. Многие "поттероманы" тогда решили, что непременно погибнет юный маг, и стали делать ставки на смерть Гарри Поттера, сообщает Newsru.Com. Однако в записи Гэбриеля, в частности говорится, что жертвами в седьмом романе оказались **** - не будем разводить дизинформацию. Джоан Роулинг уже предупредила своих поклонников о том, что в Интернете очень много лживых слухов о сюжете ее новой книги.По словам взломщика, он опубликовал разгадки всех тайн последней книги о Поттере для того, чтобы читать ее стало бесполезным и скучным занятием. "Всегда будут люди, которым доставляет радость портить другим удовольствие", - написала шотландская писательница на своем сайте. Тем не менее, она надеется, что ее читатели "отправятся за новыми приключениями вместе с Гарри, не зная, куда они идут". Представительница издательства Bloomsbury отвергла заявления хакера и сказала, что "в Интернете ходит слишком много слухов". Думаю, что все успокоительные можете убрать в аптечки и спрятать остро - колюще - режущие предметы.)
Да, такой исход вполне очевиден, однако всяким хакерам тоже не нужно слишком уж верить. Лучше дождаться книги и самому все узнать
Снегг хороший :) На него наговаривают злобные хакеры!!!Наверняка это будет ситуация типа той, когда он убил Дамблдора - убивать, спасая...Например, на большого и сильного Хагрида наложат Империо и он попытается убить Гарри... Герми жалко :(( И Рона тоже, как же он без нее!Надеюсь, что это злобная деза!
такой вариант возможент, гермиона пожертвовала собой чтобы спасти гарри, очень ее жалко(((
Представляете, а вдруг это дезинформация? :)Как то слишком примитивно будет если Снегг окажется плохим :( я разочаруюсь.Будем надеятся, что это дезинформация... или в конце концов сами напишем правильную концовку ;)... я думаю недостатка в желающих не будет )))
а нам пришлите, если не трудно. ссылку.