Литература
Чем закончится "Гарри Поттер"? У кого какие версии?
Помрут Поттер и Темный Лорд, по любому.И в детской и во взрослой книге.Кстати, в мире выходит 21 июля, а нам переведут только 11 декабря!Если победит Воланд, то любое зло не будет заметно, ведь умрет олицетворение добра-Гаррик,не будет понятно, что есть зло, а что добро.Тоже самое, если умрет Гаррик.
я читала интервью с автором ,она решила,что Гарри должен умереть,но в мире организовали акцию,в поддержку Гарри Поттера и должны собрать 1000000 подписей в его защиту
Гарри победит! Волди погибнет!
ну Гари должен вроде сдохнуть ))) ты книженку то почитай )))
Гарри станет самым крутым волшебников в мире, но его законопатят в бутылку и выбросят в мировой океан. Продолжения уже не будет и про ГП забудут.
Надеюсь, что будет кровища, мясо и много пролитых слёз друзей того, кого замочат и фанатов!Ааа... Воск на душу...
Свадьбой. Рона и Гермионы.Эти двуногие обожают плодиться...
а не закончится!!!!
Сомневаюсь что закончиться -скорее превратиться в мыло
Думаю в итоге будит хепи энд, все таки детская книга. Гермиона и Рон буду вместе, а вот Гарри скорее всего один, так какэто не америка здесь сюжет не такой предсказуемый. Думаю будут ещё трагедии и смерти. но правда востаржествует. Хотя мне кажеться Воланда де морта не убьют, просто опять куда-нибудь денеться
Полетит на Луну...
Все сдохнут = ) гыыыыыыыыыыыыы Ведь не зря-ж Роулинг твердила, что это повести о смерти?
Закончится хэппи эндом, а умрут в 7 книге Гермиона и Хагрид
Все помрут, окромя очкарика:)) У ха ха ха ха!!!
да закончился бы уже, а то ему девок жать надо, а он палочкой машет...