Литература

Мне вчера прислали кибер-стихи...а Вы такие знаете)

Лучше всего, вероятно, была бы пьеса без авто¬ра, без текста, да, пожалуй, и без актеров, потому что все это только мешает успеху режис¬суры.Йозеф Чапек (1887-1938),чешский писатель Слова имеют значение, равное скорости звука,\ умножить на силу мысли и разделить на время подумать.\ Неизъяснимо величественно, например, слово "С-сука!",\ произнесенное сразу в ответ на "Т-твоюмать!" Владимир Строчков Из сборника "Глаголы несовершенного времени"1994
Юлия Майсак
Например, цифровые стихи) )

Ты числами достал меня, Махмуд!
Арабскими и римскими - любыми.
Их больше, чем на белом свете Будд,
Им Легион - незначащее имя.

Язык распух, давая имена,
Количество дошло до беспредела.
На что резва жена, но и она
Последний раз буквально обалдела.

Мы слишком часто силимся считать,
Мы каждый вечер где-нибудь считаем.
Скажи на милость, ну какая стать
Сегодня под тобой, за этим чаем?

Не надо, ничего не говори.
Иди проспись, а утром, спозаранку
Бери папаху, шашку, газыри,
Седлай коня и укради горянку.
Цифровые стихи обладают особым обаянием, ярко выраженным ритмом, какой-то необычной энергетикой и, при желании, большой информативностью. (Например, «Алекс Юстасу…» ) Недалекие, культурно непродвинутые читатели могут возразить, что, мол, какая же это поэзия – где слова, образы, чувства поэта? На что мы ответим, что цифровые стихи ближе к музыке – ведь в музыке тоже нет слов и готовых образов, но она красива и волнительна. Для тех, кто еще сомневается, привожу пример. Числа здесь и далее разделены пробелами. Хочу лишь напомнить, что все это, как известно, не терпит суеты – прекратите жевать, укачивать ребенка и пялиться в телевизор, соберитесь, наконец, вместе со своей душой, и продекламируйте нараспев:
12 8 35
16 9 19
4 8 112

Онегинская строфа. (кусок) .

150, ядрена мать!

детский стишок:

39000 8 –
25 1 108!

и так далее)) )
3, 14 15 92 и 6)))

И многое другое о сложении стихов)))
И*
Ира *****
Лучший ответ
теперь знаю!)
Лиана Золотова
Юлия Майсак Ну и как, что то есть, правда)но это наверное вкусы программиста)