Литература
Пришлите мне стихи
Очень люблю
Лови.... Извини что отвлекаю, я просто по тебе скучаю, и не знаю, почему я новый день без тебя встречаю, хочу увидеться скорей, ты приходи ко мне скорей. Капризы все мои выносишь, Сюрпризы мило преподносишь: Рождая град счастливых слез Букетами из алых роз! Будь как прежде веселым и ласковым И на веки счастливым будь. В этот день счастливый и радостный Все заботы свои позабудь. Ни бури не страшы, ни грозы, Пока текут такие слезы! Весь мир готова я отдать! Чтоб от тебя всю жизнь рыдать! Как жаль что солнце мне не подарить Цветок по телефону не отправить Осталось лишь открытку подписать Чтоб луч тепла в душе твоей оставить Мне хочется кричать и плакать Не потому что я одна Не потому что не любима Моя ранимая душа. Коварный страх за всё на свете Мой разум напрочь захватил. Терзает мысль - хватило б сил. Чтоб до конца пройти свой путь Чтоб не упасть и не свернуть Чтоб не поддаться искушенью Пойти на поводу у зла Так горько мне что не хватает Частички маленькой добра. Я буду ждать тебя всю ночь Пусть даже не придёшь... Но всё равно я жду тебя Да я люблю! Скрывать не стану, Зачем таить в себе любовь. Сказать хочу, Что ты по праву, Достойна, самых лучших слов. Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю. Забудь эту глупость, Я понял, что всё было зря, Меня не увидишь уже никогда. Один остаюсь я, в сердце храня, Маленький-маленький кусочек тебя... Любит тот, кто горячо ревнует Любит тот, кто при встречи молчит, А не тот, кто все время целует И всегда про любовь говорит. Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
Эх, эх, согреши - Будет легче для души! (А. Блок, поэма "12")
Я памятник....:))))
Плюшевые мишки, куклы, погремушки, Детям дарят с елки разные игрушки. И, взрослея, дети помиру , без толку, Все по белу свету ищут эту елку. Где Жар-Птица в клетке – золотые слитки, Где висит, качаясь, счастье их на нитке. Только Дед – мороза нету на верхушке, Чтоб, в ответ на слезы, с елки снял игрушки. Желтые иголки с елки опадают….. Я все жду, что с елки мне тебя подарят….
свои?могу.только не сюда
за ягодами полез я на рябину она прогнулася дугой и ебанулся я об землю головой. ...наелся-ж, блять
Какие? У меня больше 1000 стизхов - коллекций русской лирики 18-20 ст. Пиши на электронку, если интересно, отвечу.
не пришлю - я бездарность и отстань от меня обсолютная наглость эта просьба твоя о себе небось просишь ты на мыло стихи может трахнемся лучше в дар природной стихии... :)
Александр Алейник Романс Ты ли мне снилась, другая ли, тоже как ты сероглазая, губы и лоб белый таяли, плечи как шарфики газовые ветру в забаву прозрачную вверх улетали, бессильные... вот вы уж в небе растрачены птицами, воздухом, зимами. Также и я в эфемерное нечто из глаз ваших вылился, в столь безобразно неверное, что не удержат усилия памяти вашей недевичьей, - был - исчезаю и падаю, вкось отлетаю от плечиков ваших - клочечками, падалью. Сон на такие материи неочевидные тратится, вроде воздушного терема, где все давно пораскрадено, только остался мучительно- синий, с ресницами черными, взгляд, в нем читаешь "...ищи тебя в несуществующем городе..." Алексей Холкин Март. Наваждение Тебя узнаю в разных лицах, фигурах прохожих, проезжих, в метро, на проспектах, при солнечном свете, при лунном, в случайных, ничуть на тебя не похожих, похожих лишь так, как - влюбленные только и дети. Я вижу тебя на иконах и киноэкранах, в мадоннах, роденовских грешницах, императрицах, читаю тебя между строк в петербургских туманах и в собственных снах... Ну скажи, что мне это не снится. Валерия Крестова * * * Яд - В вине. Дан мне Сад На дне И ад - Над.
Засветили Мишке в рожу и ногами долго били... Все равно его не брошу потому что Сакашвилли
***
Мне холод утра снова тихо шепчет,
О том, что миром правит беспредел,
О том, что очень тяжела борьба здесь,
Кто сдался, тот остался неудел,
И мозг мой сном не затуманен вовсе,
И новый день еще не наступал,
Хотя утрачен счет бегущим суткам,
Хотя настало утро – вновь не спал.
Поток свирепых мыслей – генератор,
Их циркуляция – бессонница моя,
О чем здесь речь, не спрашивайте вовсе,
Я ни на миг тут не сошел с ума.
Отчаяние, ожидание и слезы,
Все, что мне мир смог подарить,
Я вижу жизнь сквозь тяготы и грезы,
Я вижу, но хочу её прожить,
Хочу не сбиться, не упасть, не кануть,
В беспомощную пропасть бытия,
Хочу сберечь, спасти, взрастить, и грянуть,
В тот сон что ждет давно на дне меня…
Давид Туганов©
Мне холод утра снова тихо шепчет,
О том, что миром правит беспредел,
О том, что очень тяжела борьба здесь,
Кто сдался, тот остался неудел,
И мозг мой сном не затуманен вовсе,
И новый день еще не наступал,
Хотя утрачен счет бегущим суткам,
Хотя настало утро – вновь не спал.
Поток свирепых мыслей – генератор,
Их циркуляция – бессонница моя,
О чем здесь речь, не спрашивайте вовсе,
Я ни на миг тут не сошел с ума.
Отчаяние, ожидание и слезы,
Все, что мне мир смог подарить,
Я вижу жизнь сквозь тяготы и грезы,
Я вижу, но хочу её прожить,
Хочу не сбиться, не упасть, не кануть,
В беспомощную пропасть бытия,
Хочу сберечь, спасти, взрастить, и грянуть,
В тот сон что ждет давно на дне меня…
Давид Туганов©
Зайди на стихи. ру
Их там много... и моих тоже есть чуть-чуть...
Их там много... и моих тоже есть чуть-чуть...
Люблю тебя как ангел бога
Как ведьма любит сатану
Люблю тебя как черт болото
Сильней любить я не могу
Как ведьма любит сатану
Люблю тебя как черт болото
Сильней любить я не могу
пара мне зайчику ленять пора мне шубку поменять зимой быть серым не могу меня заметят на снегу:))))
За окном уже ночка,
И скоро поставлю я точку.
Последних скажy три словечка
Пока, дорогое сердечко.
Только что придумала...
И скоро поставлю я точку.
Последних скажy три словечка
Пока, дорогое сердечко.
Только что придумала...
Похожие вопросы
- Пришлите плииз стих о войне не очень большой
- Срочно Пришлите пожалуйста стихи про Великую Отечественную Войну! (1941-19450 года)
- Друзья, пришлите красивые стихи о любви, пожалуйста.
- помогите пожалуйста пришлите мне стихи про ангелов. буду очень признательна
- Пришлите текст стих. Дом который построил джек(в переводе Маршака)
- Пришлите, пожалуйста, стихи о любви и смерти.
- Мне вчера прислали кибер-стихи...а Вы такие знаете)
- Пришлите, почитать стихи необычные и не длинные. Можно попросить?
- Плз, если кто-нибудь пришет стихи, не могли бы вы мне прислать ваш лучший стих.
- Вы можете мне прислать стихи) Не обязательно свои...