Литература
не много фантазии. с каким литературным героем хотели бы вы встретиться в жизни, почему именно с ним?
С Равиком наверно из книги "Триумфальная арка". В книге он предстаёт, как очень мудрые человек. Интересно было бы с ним пообщаться.
С товарищем Бендером. . Оптимизму поучиться.
С Ниро Вульфом, уж очень умён, хоть и женоненавистник.
С Фионой Клири ("Поющие в терновнике"),чтобы она научила меня терпению и воспитанию детей.
С Элизабет Беннет-импонирует ум. красота. ироничность и образованность и с самой Джейн Остин пожалуй тоже.
с Алешей Карамазовым хотела бы встретиться, только, боюсь, его душевная красота заставила бы меня чувствовать неловкость за себя
Никогда и ни с кем.
С Маленьким принцем - чистым, открытым, правдивым, добрым существом
С вымышленными не очень хочется.. . Они как "роботы"...
Я бы очень хотел встретиться и поговорить с Оводом (роман Овод-писатель Э. Э. Войнич) и с молодым, покаон был без псевдонима то есть с Артуром, а еще я бы хотел вспомнить детство и юность и встретиться с Петей и Гавриком из романа Белеет парус одинокий
С Евгением Базаровым. Поинтересовалась бы у него, нарочно ли он не стал использовать адский камень, когда заразился после вскрытия мужика, разочаровался ли в своих убеждениях.
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТЕ С КЕМ было бы интересно врятли стали в жизни общаться со мной на равных если только с корыстно-потребительским эгоизмом-флинт холмс воланд бендер ну а женские образы и в литературе подобны реальным характерная индивидуальность условна и не значительна. если не прав -приведите... (только не маргориту)
Да, я хотела бы с ним встретится! Я читала книжку "Рыжий и Полосатый" и его продолжение! Мне очень понравился персонаж из этой книги! Его зовут Полосатый. Вообще этот рассказ о двух маленьких котят, и поэтому мне понравился герой Полосатый! Он храбрый, любит поиграть, любит приключения ...Мой герой одет в тельняшку с синими полосками, у него всегда при себе шпага! По имени моего героя можно понять что он полосатого цвета! Мне бы очень хотелось с ним поиграть!
С уважением, Тина.