Литература

вот у Гоголя повесть Нос ведь сто пудово не про нос задумана изначально, а про член. или я не права? что вы думаете?

Иногда огурец - это просто огурец (с) Приписывают Фрейду.
ГЫ: ) Есть и такие варианты: :
1. про большой палец правой руки (далее все про пальцы на правой руке)
2.про указательный палец
3.про средний палец
4.про безымянный палец
5. про мизинец
6.про большой палец левой руки (далее все про пальцы на левой руке)
7.про указательный палец
8.про средний палец
9.про безымянный палец
10. про мизинец (далее можно перечислить пальцы на ногах)
11.про правое ухо
12.про левое ухо
13.про один из 32 зубов
14.Ваш, членский, вариант (только потому, что на №13 заканчивать не хочу)
15. Может что-то висящее-выступающее упустил еще.
Как видите, у Вашего варианта достаточно много соперников! Поэтому, думаю, разумно будет признать, что Вы, таки, не правы! АДНАЗНАЧНА!! !
Камиль Исаев
Между прочим, пенис - далеко не самый важный орган для настоящего мужчины, и вообще секс - далеко не величайшая вещь в жизни...
Это не смешно,девочка!
Юрий Кравченко
Тебя это так волнует? проконсультируйся в библиотеке
тяжелый случай
У кого что болит тот о том и говорит...
Maksim Kosinskiy
Теперь уже никто не узнает, как оно всё там было - быть может, ты и права...
Бывает!
Вот это да!Это уже совсем извращение!Если так рассуждать,то вообще вся классика о членах.Интересно,а что изучают в школе?!Лечитесь,голубушка,лечитесь!
U kogo shto bolit-------
на самом деле зря вы ребята на девочку обрушились....есть целое направление гоголеведения,изучающее его творчество посредством фрейдизма.а у фрейда всё основано на удовлетворении либидо и т.д. так что девочка просто вышла на это направление,которое имеет право на существование.а уже ваше право поддерживать его или нет.
Каждый судит в меру своей испорченности.))))))))
С Элеонорой согласна. У Гоголя, по мнению незабвенного З. Фрейда, действительно были проблемы в этой сфере. И мнение про "нос или что-то еще типа гениталий" идет от вполне серьезных, нормальных людей. Но сама повесть-то не об этом...
Dura...:)
Если есть более или менее логичная интерпретация текста, прошу прислать её на мой ящик. С удовольствием обсужу.
Евгений ***
Конечно про член:) Это тебе любой психаналитик маломальский докажет. Вся эта жизнь про член:) Но ты все ж поменьше Фрейда читай, каким бы умным и великим человеком он ни был, да и его "глубокая" теория, помни - он кончил плохо (по Фрейду:)
Шизизм рулит....
ага, а *вечера на хуторе близь Диканьки*- это про хохлятские новогодние оргии))))))))
Gin ...