Литература
Почему умирают любимые, родные, нужные люди?!
С роддома забирают на машине,На кладбище везут, землёй пыля...На полпути к какой-то там вершинеНас примет всех родимая Земля.С некоторых пор ты будешь относиться к смерти философски. Дело времени.Но помни: эти родные, дорогие сердцу и нужные люди вряд ли хотели бы, чтобы вместе с их физической смертью ты умирала духовно. Грустить, конечно, надо, но также надо поскорее найти в себе силы и жить дальше!Выше нос! Наши близкие всегда с нами! В душе.
потому что Бог всегда к себе хороших призывает
если пытаться в этом разобраться, можно свихнуться.. .
Так судьбой определено.. .
Хорошие люди везде нужны и на том свете тоже...
Так судьбой определено.. .
Не мы такие жизнь такая!!!!
Да, тяжко...но как уже сказали мы жалеем себя, в первую очередь! Пути Господни неисповедимы...Сочувствую!
Умирают всякие, просто от смерти родных и любимых страдаешь.
это ужасно,но это судьба!)главное не отчаивайся,а просто живи дальше без этого любимого человека!
так устроенна жизнь..
Так наша жизнь устроена...за каждой несвоевременной смертью стоит ее неосознанное желание...мы все так или иначе стремимся понять то что нам не дано понять...Все умирают...А вот вслове НУЖНЫЕ люди сквозит эгоизм...Нужные для чего? А умирают не только они,еще умирают нелюбимые,неродные и ненужные!
банально, но там, куда уходят нет болезней и боли, нет старости и немощи, жаль конечно, но, в основном, мы жалеем себя, что нам их не хватает
Бог забирает самых лучших и талантливых, значит в раю они нужнее чем на грешной земле...
Потому, что жизнь - штука несправедливая, сама по себе.
Мои соболезнования...
рАССЛАБСЯ, ВСЕ УМИРАЮТ.
судьба у них такая
"Если звезды загораются то ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО" В.Маяковский
я тебя понимаю, сам недавно испытал это на себе
Значит у них такая судьба!