Литература

Поймите люди всей земли, вражда-плохое дело. Живите дружно меж собой, нет лучшего удела

Владимир
Всему свой час и время всякому делу под небесами; Время родится и время умирать; Время насаждать и время вырывать насаженное; Время убивать и время исцелять; Время разрушать и время строить; Время плакать и время смеяться; Время стенать и время плясать; Время разбрасывать и время собирать камни; Время обнимать и время избегать объятий; Время искать и время терять; Время хранить и время тратить; Время рвать и время сшивать; Время молчать и время говорить; Время любить и время ненавидеть; Время войне и время миру.
Александр Солопов
Лучший ответ
я вот стараюсь жить в мире со всеми
хорошо сказано
боюсь, что так сказать, такой смысл - возможен только на русском. .
прочим и в голову не придёт...
это всё от засирания мозгов у них . придумали религии, то правильно а это неправильно и давай уничтожать кто не по их живёт . так что весь вред от рилигий .
Я не испытываю ни к кому вражды, я защищаю свои жизненные интересы, к сожелению так устроен мир.... Это не просто какое-то мифическое зло, это специфически человеческое зло, вытекающее из условий нашего существования... агрессия не связанная с наслаждением... или обогащением...
это президентам скажите.
Дима Иванов
Зухра согласен с вами, удачно задан был (вопрос) красивыми словами. Боюсь людей не убедить, что без вражды мы можем жить.
Andrei Luca