Литература

Помогите придумать забавное имя для кошечки

Симона - Сима, Симка, Симочка и т. д.
Рома Астафьев
Лучший ответ
Киски очень любопытны, поэтому наиболее подходящее имя Варя, Варюша (я своей часто напоминаю, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали).
Фиби, Марси, Миледи (Леди)
Эльвира Лысова
кисюша, марьванна, тузик
Пона или Лада - так моих бывших кошек звали
Sweety Sweety
Моего кота зовут Лакис, кошечку можно назвать Лаки От англ. "счастливчик")))
посмотрите здесь их миллион
http://www.zoovet.ru/klichki_koshek.php
Женя Андреев
Поночка - Понка
Нина Мантай
Кэтрис
Ви
Вита
Посмотрите на её мордочку, понаблюдайте за повадками - и имя придёт само.
Мы свою красотку подобрали на улице, но манеры у неё английской аристократки, поэтому называем Леди Элис и на Вы))) . А ещё кошачьи клички отражают причуды хозяина. У одной знакомой, которая танцами занимается, кошка - Байлаора (это танцовщиц фламенко так в Испании называли) , потому что очень грациозно выгибает спину. и двигается боком. В нашей бухгалтерской семье был кот НДС (ласково называли его Несик) , а ещё прикол из интернета на эту тему:

Таша: ну я вообще употребляю в речи странные слова )
Таша: хотя бы потому, что самую красивую кошку из всех, что я видела, зовут Дивергенция Квадратичной Функции
Боб: как так вышло?
Таша: ее хозяин окончил Бауманку
Таша: Мне разрешают называть ее Дива
Я когда свою принесла домой за пазухой маман сразу спросила "Чё это за персик? "
Так и зовут Персик - полное Персия.
Моя кошка носит имя кашица :)
Зверя.. .
Мышка...
нюшка... пушка... клюшка.. . КсюшаСобчак)))) тоже забавно)))
кефирчик, пися, мерсЕдес
Magir Tylky
Алиса, Пушок, Кузя, Барсик, Амур, Мурка, Миледи.