Литература
Кто осудит меня за то, что я разодрала в клочья и выбросила прямо на улице книгу АмФоРы - мрезкие истории и рассказики?
Если выбросиль прямо на улицу, а не в урну, Я осужу - вы загрязнили природу.Вы выбросили книгу - и Я вас осужу - вы могли отдать ее детдом, дети там не видят вобще никаких книгВы выбросили бумажное издание. А вы знаете сколько на него срубили деревьев и сколько белочек остались без домиков? И сколько кислорода потеряло человечество? У вас совесть есть?
Это был акт вандализма
Книги рвать грех, лучше её продать...
Поганая книга заслуживает именно такой участи. Жму вашу мужественную руку.
Книги вообще нельзя выбрасывать.Это как если бы хлеб выбросить или игрушку детскую,такое чувство,что живое выбрасываешь.
Если вам не нравится - это не значит, что книга мерзкая.
Не хотите нести в библиотеку - оставьте прямо на улице. Кому надо - подберет, и будет ему Щастье*)
Глупо требовать, чтобы то, что нам не нравится, исчесло с лица Земли.
Не выйдет все равно, да еще и себя на посмешище выставишь.
Имхо, разумеется. Все здесь сплошное имхо.
Вы - не в себе! Привлекали внимание....и вот только не на-а-а-до, что вас никто не видел
Выбросила и выбросила. Кому захочется тот пойдет и купит. На свете есть и много омерзительных книг и много разных вкусов.
Вам книга не понравилась - ну и ладно, но кому-то она может очень понравиться, так что лучше всего отнести ее в библиотеку - они там с радостью берут книги.
автор вопроса!!! пожалуйста, свяжитесь со мной по емейлу и объясните, про что именно книжуля.иначе я не смогу дать объективного ответа
Я осужу. Книги нельзя выбрасывать. Неужели тебе ее не было жалко?! Ее можно было кому-нибудь отдать. Например в детскую библиотеку. Или в детдом.