Литература

Интересно, какое по-вашему самое красивое женское имя?

Для меня Таня , Наташа
Светлана Степанова
Лучший ответ
Анастасия, Анна, Светлана.
Антенна
Руслан Ким
Все ваши имена красивые :-)
Маша Макен
Главное, чтобы женщина была хорошей, тогда и имя будет восприниматься красиво и прекрасно! А я люблю своё имя! :)
Timur Sultan
Дубинушка - очень ласковое!
Фрося,Дуня,Клава.
Самое пркрасное - у тебя.
Макс Литвинов
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Таисия
Veronika Yugay
Женевьева. Кратко - Жени (ударение на И)
Екатерина.
Ну это вопрос, проще пареной репы конечно Александра без ума от этого имени и от его носителя тоже, верней не тоже а ваще башню сносит, любовь все представления о любви меняет! Это круто мне очень нравится, Санька однозначно!
Ирина .........
a po moemu... EVA
Игорь Волков
Маруся
Для меня имя моей дочери-Наталья
Дима Петров
Даздраперма (да здравствует первое мая)
Даздраперма и Заеблина - отличные именану и Анжелика тоже неплохое. самое лучшее - это имя твоей мамы и девушки,т е Таня и Кристина
Елена Маслова
Эмели
Самое красивое имя любимого человека.Всегда так.
Все имена по своему красивы, например твое Анжелика, как оно звучит!
Сифилина
Для меня идеалом женщины всегда была Жанна Дарк, ее имя я и считаю самым красивым
Инна Арнгольд
Не скромно - мое.
Виктор Новик
Милена, Лиза
Согласна с Gerc. Кргда любишь, даже самое заковыристое имя будет прекрасным! И будешь произносить его без запинки!
Дурашка
Ябченко Денис
Дарья
Лора-венок роз,Виктория-победа,Вероника-победоносная
Бек Бек
u menja mnogo ljubimih imen. pol'sujas' prawom dat' dotschke ni odno imja , a neskol'ko ja etim wospol'sowalas'. Stella Helena Jekaterina. Nrawit'sja taksche Ornella. Tak nasowu wtoruju dotschku, esli budet. Stella poka na perwom meste. redko, prosto i krasiwo. Swesda osnatschaet.
Жека .
Мирослава или Иванна:)
Мариана
ЖусанАмараГульнарГульназКуртулай
Sergei Shiroki
Груша, Эмма, Вероника, Майя...
Сусанна
Izabella!
Alexey Samsonychev
вы наверное прячитесь! то фамилию меняете теперь имя подбираете!
Александра(Саша) или Мэрилин
для меня это: Анжелика, Элеонора, Кристина
Наталья, Даша, Настя....а вообще всё зависит от человека