Литература

			Интересно, какое по-вашему самое красивое женское имя?
Для меня Таня , Наташа

							Анастасия, Анна, Светлана.

							Антенна

							Все ваши имена красивые :-)

							Главное, чтобы женщина была хорошей, тогда и имя будет восприниматься красиво и прекрасно! А я люблю своё имя! :)

							Дубинушка - очень ласковое!

							Фрося,Дуня,Клава.

							Самое пркрасное - у тебя.

							ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

							Таисия

							Женевьева. Кратко - Жени (ударение на И)

							Екатерина.

							Ну это вопрос, проще пареной репы конечно Александра без ума от этого имени и от его носителя тоже, верней не тоже а ваще башню сносит, любовь все представления о любви меняет! Это круто мне очень нравится, Санька однозначно!

							a po moemu... EVA

							Маруся

							Для меня имя моей дочери-Наталья

							ВАСЯлина ))))

							Даздраперма (да здравствует первое мая)

							Даздраперма и Заеблина - отличные именану и Анжелика тоже неплохое. самое лучшее - это имя твоей мамы и девушки,т е Таня и Кристина

							Эмели

							Самое красивое имя любимого человека.Всегда так.

							Все имена по своему красивы, например твое Анжелика, как оно звучит!

							Сифилина

							Для меня идеалом женщины всегда была Жанна Дарк, ее имя я и считаю самым красивым

							Не скромно - мое.

							Милена, Лиза

							Согласна с Gerc. Кргда любишь, даже самое заковыристое имя будет прекрасным! И будешь произносить его без запинки!

							Дурашка

							Дарья

							Лора-венок роз,Виктория-победа,Вероника-победоносная

							u menja mnogo ljubimih imen. pol'sujas' prawom dat' dotschke ni odno imja , a neskol'ko ja etim wospol'sowalas'. Stella Helena Jekaterina. Nrawit'sja taksche Ornella. Tak nasowu wtoruju dotschku, esli budet. Stella poka na perwom meste. redko, prosto i krasiwo. Swesda osnatschaet.

							Мирослава или Иванна:)

							Мариана

							ЖусанАмараГульнарГульназКуртулай

							Груша, Эмма, Вероника, Майя...

							Сусанна

							Izabella!

							вы наверное прячитесь! то фамилию меняете теперь имя подбираете!

							Александра(Саша) или Мэрилин

							для меня это: Анжелика, Элеонора, Кристина

							Наталья, Даша, Настя....а вообще всё зависит от человека