Литература
Скажите! Стефани Майер дописала книгу "Солнце полуночи"? И продается ли она в Российский книжных магазинах?
Так как первые 12 глав выложили в инет без согласия автора, то С. Майер поначалу отказывалась писать продолжение книги, но впоследствии передумала. Вот тут полный вариант : http://flibusta.net/b/220112. В продаже еще не встречала.
нет на оба вопроса
эта дура опять выдавила из себя говнецо?
«Солнце полуночи» – незаконченный и неопубликованный роман Стефани Майер. В нем повествование ведется от лица Эдварда Каллена с самого начала Сумеречной истории – с момента приезда Беллы в Форкс.
Вот что Стефани написала на своем сайте о «Солнце полуночи» :
«Недописанный роман «Солнце Полуночи» был незаконно опубликован в Интернете без согласия моего или моего издателя.
Я догадываюсь, кто это мог сделать и предполагаю что все это произошло незлонамеренно.
Я очень не хотела бы, чтобы мои читатели знакомились с «Солнцем полуночи» раньше, чем оно будет закончено, отредактировано и издано. Как автор этой книги я принимаю решение, когда книга должна быть опубликована.
Литература не походит на математику, где два плюс два всегда получается четыре, независимо от настроения. Если бы в моем текущем настроении я принялась бы дописывать «Солнце Полуночи» , то Джеймс бы обязательно победил, а Каллены погибли, а это не соответствует оригинальной истории. В любом случае, мне грустно от всего произошедшего и я прекращаю работу над этим романом на неопределенное время» .
После этого Стефани опубликовала на своем сайте главы "Солнца полуночи" в свободном доступе.
нет
нет. солнце полуночи - это фанфик. и автор не Майер.