Литература
Моё стихотворение - Разговор Чубайса с Россией.Позориться - так уж по полной - поэтому оцените))
Это первый и последний стих в моей жизни - я вам обещаю:))) Я верю в нано - а ты - нет И ты всегда была такою Тебя мой друг не соблазнишь Российской нан-сковородою Я ждал прорыва 10 лет Перо в чернильницу мокая Чернила - нано - а ты нет И ты всегда была такая! Переворотом бредил я Изобретая нано краску! А твой забор весь проржавел И ты не веришь в эти сказки Я до кипения дошел - Нано компьютер вот ведь чудо! А ты тихонько умерла И никогда я не забуду....Так в чем же был я виноват? За что свалилось нано-горе?! Прости меня Россия-мать Ведь ты всегда была такою
для выражения эмоций и настроения очень здорово! А на равенство с Пушкиным ты же не претендуешь! Так что когда появляется вдохновение-ПИШИ!!!!
Бахметьев Сергей
Спасибо за отзыв
Жалко, что стих НАНО.. . ;(, жду продолжения или романа....
Бахметьев Сергей
Тема раскрыта полностью я думаю - Старушки мрут в богодельнях,пока Анатоль корпит над нано-роботами - зачем долго мучать народ плохой рифмой?:)
Вы прямо как Д. Быков, на злобу дня. Молодец!
Бахметьев Сергей
Быков все таки лучше,а я так так - на подхвате))
Маненько поправить:
Перо в чернильницу мАкая
Нано компьютер -вот ведь чудо!
Перо в чернильницу мАкая
Нано компьютер -вот ведь чудо!
Бахметьев Сергей
Принято)
Хе) . Весьма неплохо. Злободневно. Можете писАть еще).
Бахметьев Сергей
Ну пожалуй смылом это только и можно оправдать)
Стихотворение хорошее, пиши еще. Правда, орфография - ну оччень плохая.
мм. . я б на Её месте всё ж ответила.. . умирая.. . про рыжего))
Бахметьев Сергей
Грубость слога - не наш метод:)
круто
протестую - это не позор )
...я даже протрезвел!))
Бахметьев Сергей
И тем не менее - стихов с меня достаточно - подамся-ка я в прозу:))
Молодец!
Россия не умерла.
Хороший стих ещё пиши, читать приятно для души. Писать ты можешь не бросай, конечно дар свой развивай.
Возьми с полки пирожок их там два твой посередине))
Хорошее стихотворение.
Форма действительно хромает. Но все поправимо после практики) )
Понравилось такое незамысловатое вроде бы с первого взгляда рассуждение. Но, как известно, все гениальное просто) не нужно заходить в дебри, что вы и не делали, за что вам огромный плюс.
кого-то вы мне напоминаете стилистикой... а вот вспомнить не могу. ну да ладно.
в общем, мне понравилось.
Бахметьев Сергей
Я боюсь,что напоминаю я вам вот это -
Гаврила был примерным мужем,
Жену любил и уважал.
Во всем супруге был послушен,
Он подчиняться обожал
Но спасибо за ваш ответ в любом случае))
Гаврила был примерным мужем,
Жену любил и уважал.
Во всем супруге был послушен,
Он подчиняться обожал
то, которое про ушедшую жену, намного лучше. это мне не понравилось.
А ты тихонько умерла
И никогда я не забуду.... простите, а что именно "не забуду"??? -недосказанность в данном случае - это недоработка.
там, где про забор и сказки - тоже плохонько.
без обид, но мое мнение именно такое
А ты тихонько умерла
без обид, но мое мнение именно такое
Бахметьев Сергей
Очевидно,что людям понравился не столько сам стих,сколько моё отношение к личности Чубйса.Спасибо за честный ответ
отличный) я же говорила, что вы поэт)
Бахметьев Сергей
Вы в меня влюблены - поэтому не объективны:)
неплохо-неплохо