Литература

Что бы такое почитать для того что бы со мной было интересно общаться?

Чтобы с Вами было интересно общаться другому, надо, чтобы Вам самим было интересно общаться с самим собой.
Интересный человек - это тот, кого не страшит одиночество.
Не страшит, а привлекает. Одиночество необходимо человеку, ибо только из него можно вынести что-либо интересное для себя и других.
Серёжа Пекшиев
Французскую классику.
Руслан Газизов
Учебники по истории.
Элита
Сайт-Библия и наука Опарина.
Читать надо было в школе, а сейчас уже поздно начинать что-то читать, чтобы научиться общаться!
Валера Валера
нужно уметь интересно общаться... можно прочитать милионы книг, но не знать кому, что и как сказать
Хотя-бы "Вокруг света" или "ГЕО"
Эдик Степанян
Советую большую энциклопедию. Будешь знать понемногу обо всём!
Николай Ивин
Почени Голову , методом интеграции в нёё многа-многа мозгов....интересное обсчение абеспечена )
Полностью согласна с предыдущем писцом) Олечка, будь уверенней в себе! (че-то сегодня только своим тескам пишу=) А читай то, что интересно. Я лично, когда теряюсь в этом вопросе, - сначала выбираю по жанру, потом по названию. Очень интересная подборка получается.=) Советую! И потом....понтанись перед обидчиками неизвестным названием какого-нибудь психоделического романа. Сами то они точно задумаются о себе))) Умники, блин, нашлись! И уверенней, уверенней!
Mikhail Nov
камасутру))))))))))) шутка....
читай любовные романы и сразу в рубрику"знакомства"
Толковый словарь для начала будет не плохо! :) И вообще читайте как можно больше. Заглядывайте на http://lib.ru и выбирайте!
Классику а ещё лучше 10 разных энциклопедий если память позволяет
Попорбуй Сергея минаевва "duxless, Повесть о не настоящем человеке"
Dana Karakatova
читайте больше и чаще) будет больше выборка)
Сборник анекдотов.
А я думаю, у книг вполне можно научиться быть интересным в разговоре - но это при условии, что у вас есть что-то в голове. Чтение может развить хороший язык и остроумие, а это очень украшает вас как собеседника. Могу посоветовать Салтыкова-Щедрина и Марка Твена - у меня много знакомых мужчин, которые пищат от них) А если читать очень вдумчиво - можно почерпнуть идеи, которые дадут определенную позицию в разных вопросах, интересущих современность. но это опять же классика - Достоевский, Толстой.
да... тяжелый случай.... понимаешь, Оль, чтобы с тобой было интересно общаться, нужно быть интересным человеком, а книги... они увеличивают твой кругозор, но не факт, что начитавшись всяких разных книг ты станешь интересным собеседником