Литература

какую книгу почитать интересно почитать на досуге?

почитай
Валентин Пикуль "Фаворит"
а еще
оч. интересно
Фридрих Ницше
мне понравилось
Роза Альжанова
Лучший ответ
Почитай "Парфюмер".
Советую почитать Санаева "Похороните меня за плинтусом" - обоссач - 100%! Сама сейчас читаю "Таксидермист" Випруда. Да, "Парфюмер" стОит почитать, а потом посмотреть. (Жаль, что ни книга, ни кино не в состоянии передать запахи, кои так живописал Зюскинд).
Поющие в терновнике
Эко, Достоевский, Кастанеда - здоровские вещи
**
***оленька ***
дьявол носит прада; Сидни Шелдона-много разных книг, есть серии
Ainura Madieva
почитай рассказы Роальда Даля в сборнике "Поцелуй". Очень затягивает!
Игорь С.
Лолиту, Набокова
Валера Чинаев
Моя последняя - Код да Винчи. Не плохая, кстати.
про меня
Антуа де Сент Экзюпери "Планета людей" филосовская вещь...тоненькая...жизненная! Не пожалеешь!
Уголовный кодекс, правила дорожного движения, справочник туриста, учебник самообороны, медицинский справочник.
Из последнего читанного произвела впечатление книга "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова, очень очень интересная! До этого захватила "Охота на овец" Харуки Мураками. Если предпочитаешь что то более жесткое то попробуй Рю Мураками, сама правда еще не читала, но слышала отзывы. Если хочешь что нибудь легкое, но в то же время серьезное, с долей юмора, почитай Евгения Гришковца. Только вот из него "Реки" не советую... Как то уж нудновато больно... А все остальное очень даже ничего. Братья Дурненковы тоже ничего, правда еще не дочитала, но впечатление позитивное =)
А чтобы просто расслабиться можно фантастику. Например A Карсак "Бегство Земли" или "Робинзоны космоса". Очень жизнеутверждающие.
aeroport. heyli.
Bibliyu. ili vot 9 was 4itayu "Noone will gets out of here alive" [ro Jima Morrisona i "the Doors", xot9 takoe sravnenie Bibli9 i eto... raznue vewi soverwenno...
Код Давинчи