Литература
У меня закончилась сессия. Какую книгу почитать на досуге?
Зачётную))
книгу?!?! Езжай отдыхать, до начала новой сессии мало осталось!!!
вот везёт...! завидую белой завистью!!!
Почитай Ольгу Громыко . У неё много книг.Лёгкое, очень смешное фентази... Мне очень понравилось, отдыхаешь от действительности
Если не читала еще, то что-нибудь Эдуарда Тополя. Стремительно сюжетно, но так и вправду было в России совсем недавно.
Андрей Белянин "Багдадский вор"
Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов-, Стругацкие -Трудно быть богом-, Нюхтилин -Мелхиседек-, Конан Дойль -Белый отряд-, Джек Лондон -Мексиканец-,
просто дай голове и всему ее содержимому отдохнуть и прийти в норму. Ну а затем можешь читать все, что тебе нравится. А сейчас отдыхай на всю катушку
Смотря что тебе нравиться. Детективы? Исторические романы? Фантастика? Любовные романы? Мировая классика? Если что то лёгкое и захватывающее то лучше всего это классика фантастики например Джон Уиндем «День Триффидов» (все кто читал проглатывали эту книгу в один присест даже если не любили фантастику).
Посоветую почитать вещь не вполне соответствующую современным жанрам - фэнтези, фантастики, детективам - Теодор Драйзер "Финансист". Книга просто улет, но читать ее как "чтиво бульварной прессы" не советую. Вещь действительно очень серьезная и требует огромной сосредоточенности (без дураков) и вдумчивости.
Согласна с девушкой!Ольга Громыко - это замечательно!Отдохнешь,посмеешся,сразу так на оптимизм тянет...Как отпускная литература - еще Белянин подойдет.Юмористическая фэнтези.Если хочешь приличный любовный роман , то могу посоветовать классику жанра - лучшие : Джуд Деверо, Сьюзен Элизабет Филлипс, Джулия Гарвуд, Джудит Макнот.Очень расслабляет...
"Полный Root" Саши Чубарьяна-модная фантастика про интернет, девушкам нравится. Интересно читать, не грузит.
книгу Ирины Муцуовны Хакамады: "SEX в большой политике (SEX(c англ.) -пол)) "- очень интересно просто, подробно но так сильно затягивает, что и ...
Надо знать, какие направления, жанры литературы Вам близки. Иначе? Нет смысла писать или советовать что-то. Ведь каждый мерит по себе, а идентичных людей нет в природе.
"Ученик убийцы" Робин Х"обб. Оч советую)
Если тебе нравится американская классика, можешь почитать что-нибудь из Драйзера или Скота Фицджеральда 'Ночь нежна'
читай книгу "Крестный отец" это просто отличная книга!
Детективы, фантастика