Литература

Люди, мама заставляет почитать что-нить на каникулах, посоветуйте - только чтобы интересно было)

Булгакова, Ремарка, читала?
Юлия Лемешкина
Лучший ответ
Виктория Петрова и ремарка нет))))
Юлия Лемешкина Мастер и маргарита,Собачье сердце,Белая гвардия,Морфинист-Булгакова-рекомендую!
А сколько лет тебе, сладенький? Нужно ведь знать, чтобы не порекомендовать вместо "Трех поросят" ".Трех мушкетеров".
Герьерт Уэллс и Жюль Верн подойдут?
грбница фараонов и что нить в этом духе, казалось бы не очень, о потом затягивает
Наталья Я
АДТ самая познавательная книга и ооочень интеремная
Виктория Петрова АДТ? хм...первый раз слышу
Ирвин Уэлш - Дерьмо
полное собрание сочинений В. И. Ульянова (Ленина)
** Аня **
Габриэль Гарсия Маркес "Сто лет одиночества". Мэри Хиггинс Кларк "Синдром Анастасии". Читала эти книги не раз и всегда с большим интересом
Ramil Mukhametvaleev
попробуй Толкиена (правда, долго читать) ,
Густав Майринк, рассказы (коротко и интересно)
Шолохов рассказы
... а че парится? Гарри Потера читай (если тебе до 13 лет, то сойдет)
Виктория Петрова ФУ ненавиж гарри потера мне 14
Мне кажется, что нужно почитать Пелевина, Улицкую. Толстую! =)
В. Набоков "Лолита"
Смотря сколько вам лет, если девятый уже закончили, то можно прочитать "отцы и дети", например) Из классики много чего интересного есть, читайте, что вам на лето задали. А если нет, то "Сумерки" все тащатся от этой книги. (фильм смотреть не советую) а книгу почитайте обязательно.
Зиля Аксарова
я не знаю но мне нравится весь Жюль Верн! а так же недавно прочёл Айвенго!!!! интересно!!!!
попробуй пауло коэльо с первой книги "Алхимик". мне она помогла в такой же ситуации
Mr.d Mr.d
Тореадори з Васюківки!))))
Достоевский, Тургенев, Булгаков, Богомолов - всё это такое разные и всё ИНТЕРЕНСНО! ;)
Я сама читать не люблю, почитала "Мастер и Маргариту" интересно очень за 3 дня прочитала
камасутру изучай, приду-проверю.
Виктория Петрова это не очень интересно)))))
для меня.))
смотря сколько тебе лет. Если лет 10-12 то можно остров сокровищ например прочесть (мне очень понравилось) но лично от себя посоветую прочитать Мефодий Буслаев. Маг полуночи или Стругацких какую нють книгу
Azamat Abdikhasim
Почитай "поющие в треновнике" Коллин Макаллоу-классика, очень романтично, Можно поитать также произведения Э. Войнич, тоже интересно...