Литература

Какой писатель был самым плодовитым? По количеству опубликованного материала. За историю литературы.

Мэри Фолкнер -904 книги ( ! )
Лоурэн Пэйн - 850
Прэнтис Ингрэхэм - 600+
Джозеф Игнасий Кражевски - 600+
Инид Блайтон - 600+
Джон Кризи - 564
Суйюти (арабский писатель) - 561
Урсула Блум - 520
Жорж Сименон - 500+
Ховард Хэррис -500+
Артур Грум - 400+
Эдвард Джадсон - 400+
Эдвард Стрейтмайер - 400+
Бакин (японский писатель) - 300+
Эвелин Грин - 300+
Нигель Морландо - 300+
Р. Роуленд - 286
Бабара Картленд - 280
Александр Дюма - 277
Л. Мид - 256

Качество НЕ обсуждается!
Zhakon. . . .) Kanalieva...))))
Лучший ответ
Евгений Колесников И все-таки по качеству если, то Дюма с Сименоном это серьезный уровень. А вот остальные как-то сомнительны...
К перечисленным следует добавить Айзека Азимова и Роберта Хайнлайна.
Мой вариант - Лопе де Вега
Вроде как Дюма - "литературные негры" сие есть его "ноу-хау". Пенкосниматель. Давал сюжет и контролировал процесс. Менеджер, так сказать, от литературы.. . Хитер был дядюшка.. .

У нас такой термоядерный автор, пожалуй, Дарья Донцова. Но я ее не осуждаю. Бороться за жизнь можно по-разному. Пусть пишет. Читать или нет - сами разберемся...
Самый плодовитый писатель всех времен и народов, которого пока не обошли - польский классик Юзеф Крашевский: его полное собрание сочинений составило 600 томов.
Филип М. Паркер (родился 20 июня 1960 г. ) Он запатентовал метод автоматически производить множество подобных книг из шаблона, который заполняется данными из базы данных и интернет-поиска. На Amazon.com, Паркер указан в качестве автора 107000 книг.
И ещё одна "известная" писательница...
Серега Сидоров
Елизавета Налётова Еще как обошли!
Наталья Свистова Скорее так - известная "писательница")
Алексей Алтухов Откуда Вы всё знаете??!!
думаю Сименон
Елена Неретина
Скорее всего, Дюма-отец, и не только в литературе! ;))) Хотела Диккенса упомянуть, но Дюма вообще как литературный кролик! =))))
Лидия Чарская
Александр Дюма. Может быть. :)