Литература

Подскажите пожалуйста где можно купить или взять эту книгу. Знаю что она есть на брифли но мне она не нужна в электр.вид

Знаю что она есть на брифли но мне она не нужна в электр.виде. а нужна в книжном переплете Все шедевры мировой литературы в кратком изложении. Сюжеты и характеры. Зарубежная литература XVII−XVIII веков / Ред. и сост. В. И. Новиков. — М. : Олимп : ACT, 1998. — 832 с.
Если, все-таки - скачать, для начала - то, здесь.. .h t t p : / / w w w . t w i r p x . c o m / f i l e / 2 1 5 4 4 4 /
А в остальном ?..Ищите !..
Вот, несколько возможных адресов.. .на первый случай.. .
Книга Плюс
www.knigaplus.ru - Большая Морская ул. , 17, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 570-40-20
Старая Книга
www.nevsky3.spb.ru - Невский пр. , 3, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 312-16-20
Академкнига, Магазин
www.akbook.ru - Литейный пр. , 57, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 272-36-65
БУКЪ-ЛЯ, букинистический магазин
www.oldbookshop.ru - Гражданская ул. , 27, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 571-99-15
Академкнига
www.akbook.ru - В. О. , 9-я линия, 16, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 323-34-62
Старая Книга, Магазин
sovabook.com - ул. Марата, 52, г. Санкт-Петербург - 8 (81271) 227-76
Старая Техническая Книга, Магазин, ООО
www.peterout.ru - В. О. , 7-я линия, 10, г. Санкт-Петербург - 8 (812) 325-24-03
Никитос Литвиненко
Лучший ответ
вот тут ваша книга
http://www.alib.ru/bs.php4?uid=8667b6c2eb9431536ee620f7c04ed1c1636
Русский фольклор. Русская литература XI - XVIII веков. Серия: Все шедевры мировой литературы в кратком изложении. Сюжеты и характеры. М. Олимп. АСТ. 1998г. 608 с. твердый, суперобложка. увеличенный формат.

и остальные книги, что вам нужны, вы можете там же поискать, очень богатый на разного плана потеряшки и раритеты сайт, в свое время там нашла любимую книгу детства, которая вышла ограниченным тиражом. .
удачи вам :)
Андрей Андрей
Поезжайте в Крупу ( Д. К. им. Крупской) . там с продавцами, а так же в отделах, где букинистикой торгуют - если не купите и не закажите, то посоветуют.
Семен Усов
распечатай на принтере и переплети ))
Можно купить в Озоне
сканировать вариант но это долго и мучительно