Литература

хочу приобрести многотомник саши пушкина

как у соседа я очень хочу быть на него похожим .
мне нравится его антураж как мне почитать нового байрона
в его квартире ?
Многое не ясно в Вашей просьбе. Но совет тем не менее очень хочется дать. Не даром я нашла для себя эти "Вопросы и Советы"..
Не обязательно покупать многотомник Пушкина. тем более раритетный.
Жаль, что вы не сказали и не определили, . что такое сосед по отношению к Вам. К Вашему житию бытию. Рядом дачи? Квартира на одной площадке с Вашей, .или в соседнем доме? . Но это не принципиально. Надо из окна и по слуху, выяснить для себя его распорядок дня, часы прихода и досуга ( особенно хорош для этого балкон, бинокль, ( а впрочем не заморачивайтесь, тактикой владеет каждая женщина с рождения, . поэтому по месту сами найдете для себя пункт наблюдения - выяснения) .
Когда определите для себя его распорядок дня. Не тратьтесь на книги! Потратьте деньги на прикид на себя!
Можно - читайте как нужно, ( воспользоваться жарой и обойтись купальником в ярких цветах.) , яркой расцветки.
Каблуки, чудная большая сумка - соломка.
В сумку. положите тетрадь, ручки, литровую бутыль рома ( предположительно) - бутыль с градусами не меньше высчитанных Менделеевым 40,), так как вряд ли найдете с горяча водку - Александр Пушкин. а ведь была!) .
Две кружки, миску слив, клубники, можно крыжовенного варенья, все это упоминалась в письмах Пушкина и в воспоминаниях о нем. Но крыжовенное варенье варить так долго по рецепту данному Гейченко. Да еще из незрелого крыжовника! Не берите вголову! Клубника может быть мороженной - мол заморозили, что бы довезти из Пушгор.

Теперь запоминайте. Сейчас выходит собрание сочинений Пушкина. под редакцией НЕПОМНЯЩЕГО Валентина Семеновича. Для чего Вам это нужно? А вот для чего! .

В ярком наряде, облитая духами с Феромонами из ближайшей аптеки, не ищите духов с названием "Наталия Николаевна". В купальнике на каблуках и с сумкой, полной тем. что я Вам посоветовала, Вы звоните в дверь к соседу. Потом когда он открывает. А что ему не открыть? Быстро не останавливаясь проходите в комнату, где разглядели у соседа стоит... Пушкин. Садитесь. и говорите, что Вы приобрели несколько томиков нового издания Пушкина под редакцией Непомнящего и хотите сравнить с тем, какое было раньше. Поэтому и пришли в этот антураж. Не даете опомнится объекту вашего внимания и расстилаете хоть на подоконнике салфетку - выставляете бутылку, фрукты, кружки. Быстренько разливаете жженку. И,,, и Никаких тетрадей. ручек и прочего, Чехов об этом писал и Вы уже снимались госпожой Мурашкиной. Новенькое! Только новенькое! И Вас не убьют!

И обыгрывайте, обыгрывайте вспомните Пушкина. Вспомните РаДИОНЯНЮ, ой извините. Арину Родионовну,
Наливайте по нянюшкиному в кружки. Впрочем как повезет. Либо сосед сбежит и вы останетесь одна читать в его квартире Пушкина. Либо вместе будете до утра читать Пушкина.
Либо женится на Вас, и Вам будет уже не до Пушкина, тем более не зачем покупать второй экземпляр книг.
Успехов! Удачи!

Да, мадмуазель, Раневская. Вы сами ученая. Помните ( ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ О ПРЕЖНИХ ОШИБКАХ) - ЧТО ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНОБЫТЬ ПО ЧЕХОВУ, где Вы играли главную роль -
БЕСПЛАТНО смотреть видео онлайн - раздел Юмор, ролик Комедия по ...
video.privet.ru/user/.../271808158 - Сохраненная копия24 май 2010 – В ролях: Фаина Раневская, Борис Тенин. Драма (По рассказу А. П Чехова) (1960г.) . Жанр: Советская трагикомедия. ..(
Стареющая графоманка Мурашкина погружалась в лирические чувства, читала свою драму в пяти частях и доводила жертву ( Павла Васильевича) до убийства. )
JM
Jelena Macijevskaja
22 711
Лучший ответ
Jelena Macijevskaja Драма - А.П. Чехов - 1960
Фаина Раневская, Борис Тенин
www.dailymotion.com/video/xiao7v_yyyyy-y-y-yyyyy-1...
Андрій Петриковський вы чудо варвара
я в тихом шоке ...
спасибо большое за ответ
Ничего не понятно. Для чего быть похожим на соседа? Зачем читать непременно в квартире Пушкина? Странные у Вас запросы сегодня.
Это настольная книга!!! Она должна быть в каждом приличном доме!

Похожие вопросы