Литература

саша пушкин - моё беспечное незнанье ...где взять литературу о саше ? я одержима им ...помогите !!

Я бы Вам посоветовала начать с документального фильма - Операция "Ы" и другие приключения Шурика,

О фильме: Три новеллы, объединенные фигурой главного героя - гениального Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации.. . В "Напарнике" он сражается с хулиганом Дантесом, в "Наваждении" весьма необычным способом готовится к экзаменам в Лицее с дочкой Державина, а в "Операции "Ы" предотвращает "ограбление века", на которое идет знаменитая тройка - пятерка отъявленных декабристов под кличкой -Балбес, Трус, Бывалый.

Об южной ссылке поэта и написания им поэмы "Кавказкая пленница" - ( фильм снят отдельно по просьбе царя)
фильм имеет одноименное название с поэмой -"Кавказкая пленница"

Актёры: Александр Пушкин, Наталья Гончарова, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский
Сценарий: пушкинисты -Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Режиссер: самый главный пушкинистЛеонид Гайдай
Описание:
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — «спортсменку, отличницу, и просто красавицу» . Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»…
Данила Кирсанов
Лучший ответ
Рима Баязитова ухахаххахха =))))) я сс#у по ляжкам =)))))
я хочу с вами дружить варвара !!
не обожание даже - ВОСТОРГ !!!
тихо yahoo - ею ...
ну ваще !!!

=))))))
Прикол - очевидно!
Олеся Иващенко
в книжно м магазине, на торрентах, ввести в гуугл Александр Сергеевич Пушкин
вводите на яндексе... александр сергеевич пушкин стихи
Елена Котова