Литература

хочу что нибудь почитать из литературы, и не знаю чего. не поможете?

Axel Axel
Букварь.
приключенческая "Три мушкетера" и вообще вся эта серия вплоть до «Виконта де Бражелона» , про путешествия «Соломоновы острова» Джека Лондона и «Дети капитана Гранта» Верна, черный юмор "Поправка-22" Хеллер, психологические драмы Апдайк "Давай поженимся", Франсуаза Саган «Немного солнца в холодной воде» , детектив Агата Кристи «Восточный экспресс» , Рекс Стаут или Картер Браун и конечно Конан Дойль про Ш. Холмса и его друга) , художественная "Сто лет одиночества" Маркес, о животных тоже Джек Лондон «Джерри-островитянин» , фантастика - "Сирены Титана" К. Воннегут, Генри Каттнер рассказы, Фэнтези - Толкиен, Прачетт, про любовь «Города и годы» Федина, военные приключения наши "В августе 44" Богомолов, ихние "Пушки острова Наваррон" Маклин, юмор абсурда «Приключения бравого солдата Швейка» Я. Гашека, историческая "Фараон" Б. Прус, детская «Приключения Геккельбери Финна» и Милн «Винни Пух и все, все, все… » о войне Бакланов «Пядь земли» , пропиратов!!!:) ) Сабатини «История капитана Блада» и конечно Стивенсовн «Остров сокровищ» (wow!) наша фантастика Стругацкие «Трудно быть Богом» , «Пикник на обочине» , мистика «Мастер и Маргарита» , юмор английский Джером К. Джером, поэзия «Горе от ума» Грибоедова, публицистика Суворов "Последняя республика", юмор положений рассказы Дж. К. Джерома, юмор в публицистике Марк Твен «Письма с земли» , сказки «Снежная Королева» , интеллектуальная Нюхтилин все что есть, Уилсон"Квантовая психология", а для нервного обновления Стивен Кинг и Кунц Дин
Смотря что тебе нравится читать!
Если фантастику, то Стругацкие "Понедельник начинается в субботу". Если психологию, то Вербер "Империя ангелов". Вот из детективов и классики не знаю что посоветовать.
Молодец что читаешь, это редкость в наши дни.
Смотря что ты предпочитаешь....классику, современую? В каком стиле?
Есть много интересных книг!
Можешь почитать Пелевина "Шлем ужаса", Зюскинда "Парфюмер", Булгакова "Мастер и Маргарита"
Почитай СтиВена Кинга, интересно и ненавящево
Alisher Bayniyazov
мне Пушкин нравится легко читается и интересно
надо писать какой жанр предпочитаешь. и хоть ообщие характеристики
наша проза:
гришковец "рубашка"-о городском жителе, о любви. красиво и интересно. наврятли оставит равнодушным
веллер "приключения майора звягина"- офигенная кига. о....короче жизненные истории, написана круто. но читать ее можно долго у авторо там каждое слово выверенно. но очень рекомендую
веллер "легенды невского проспекта"-тоже супер. истории связанные с невским. рекоминдуе веллера начинать с них
пелевин"чапаев и пустата" или еще рассказа.раньше выходили в месте с романом "дпп"-но пелевин если хочется чего-то завернутого
тудаже лепскеров, говорят похоже
фантастику не любю, но с удовольствием прочитала
адамса "автостопом по галектике"-класссссссс!!!!
лукьяненко ничего, правда я только дозоры и "черновик", "чистовик" прочитала легно и занимательно
зарубежная проза кстате о вербере ЭТТО НЕ ПСИХОЛОГИЯ там короче большой цикал с одними героями, если хочется интерено, легко написанного то из цикла можно читать "империю ангелов", "мы боги", "дыхание богов", еще есть перед ними "танатонавты", но не читала не знаю.
про любовь рекомендую гавальда(может чуть-чуть фамилию не правильно написала), "просто вместе", прикольно и с красивым концом.
детское фентази прикольно читать
"артемис фаул" "эрагон", тод же гарри поттер.
много прикольных и интересных книг все и не упомнишь :))))
почитай букварь, азбуку можно сказки репку, колобок
интересный вопрос!
если у тебя группа крови 0 или А, то почитай газету,
если В, то почитай научные труды, докторские работы что ли, биржевую сводку
а если АВ, то совсем повесся
эт на твой вкус чтоты любишь я обожаю фантастику если хочешь то тогда прочитай Властелин Колец и Хроники нарнии)))