Литература
Кстати мужчина, а если ты пришёл в библиотеку почитать научную литературу, а там девушка сидит... с...
...большими сиськами... накаченными губами и смотрит в книгу... ты ей что посоветуешь почитать?)
Журнал здоровье))
просто рисовать мультфильмы норм. они не могут, вот и лепят аниме.
я ей посоветую свалить от туда что бы не смущала меня )))
- я малограмотный. Три класса ЦПШ...
Виктор Крюков
)не верю)
Вон у Конопушки поинтересуйся чито она уже который год читает.
- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- ВСЁ!
Ничего уже не посоветую. Пройду мимо как проходят мимо манекена. в свое время я "такого добра богато бачив "
Девушка ждет явно не меня и тем более не моих советов
Ситуация кстати классическая, показанная в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит"
Ничего не читал, от первых слов отвечаю) У менч есть одна не воплощенная фантазия) Секс с библи... бн бля.. еороче с библиотекаршой))
Виктор Крюков
Ого)... с собранными в пучок волосами, в очках... и в.... шерстяном жилете... ммм)))
Когда такая женщина начитается то будет просто жесть) как выдаст что нибудь про прочитанное) пусть лучше просто сидит))
Виктор Крюков
)Ну не знаю) а может и нет ничего плохого в том, что её в библиотеку занесло) Но воспринимать будут всегда предвзято)
Я знаю что она может читать у меня на меня на эти книги не хватает терпения. Слишком примитивно и плохо написано ни логики ни причинно следственных связей ни ссловарного запаса а если дать ей чтото посерьезнее у неё мозг выкипит после порвой же главы.
Такие туда не ходят, перестань фантазировать.
Посоветую другое
Я так устаю на работе, работая с информацией у меня нет времени в библиотеку ходить.
Я ничего ей советовать не буду, и буду заниматься тем, за чем пришел в библиотеку.
мне все равно чем она занимается и что читает
Что еще кто то в век интернета ходит в библиотеку?
Андрей Ильин
представьте себе! И регулярно. Но, разумеется, только не девицы, описанные в воспаленной фантазии вопрошателя))))
Алексей Бритик
Судя по вашим вкусам вы любите всё приторное (накаченные губы, большие сиськи) - девушка не в моём вкусе совершенно (мне нравится естественная красота - силиконовые куклы не впечатляют). Что касается литературы, то если бы она спросила совете - поговорил бы с ней и посоветовал ей что нибудь в зависимости от её интеллектуального и культурного уровня.
Я бы сам спросил у нее совета.
Виктор Крюков
Вызывает доверие?)
Декамерон.