Литература
Хочу почитать легкую литературу.
Хочу почитать что-нибудь легкое, из дамских романов, или что-нибудь в этом роде) короче, то , что читается взахлеб) что посоветуете?)P.S. Джен Эйр, Унесенные ветром, Дневник Бриджит Джонс, Дьявол носит Прада, Тринадцатая сказка я уже читала)
жейн Остен, а ка же она?? ? "Гордость и предбеждение", "Эмма", "Чувство и чувствительность", "Нортенгернское аббатство" - эти книги - первые в стиле женского ромна! И лучшие! !
ну, если еще из легкого.. .
советую Ольгу Громыко "Профессия: ведьма"... хоть это и фэнтези, но все же роман о любви.. . там 4 книги в серии. Оченьинтересные.
"Космическая опера" Рональд и сия Уэно
Паула Уолл "Последнее слово за мной" - я эту книгу взахлеб читала
Кристофер Мур "Вампиры. Love story"
ну и наконец ...Меган Маккафферти "Первые опыты" и "Вторая попытка" - это нечто! Мои самые любимы книжки!! ! если ты еще молода (я подозреваю, что это так) то тееб эти книжки будут интересны. Я от них в восторге! ! И я их столько раз перечитывала, что могу цетировать!)) ) обязательно прочти! Та потрясающе заверченная любовная история...
ну, если еще из легкого.. .
"Космическая опера" Рональд и сия Уэно
Кристофер Мур "Вампиры. Love story"
Михаил Успенский трилогия про боготыря Жихаря: "Там где нас нет", время оно, " кого за смертью посылать"рекомендую очень смешно.
Прочтие книги Софи Кинселлы (Ты умеешь хзранить секреты? Богиня на кухне) , Николаса Спаркса (Чудо любви, Послание в бутылке) , все книги Кейт Уайт.
сама я не любительница легкого чтива но юмор обожаю!! ! почитайте Панкееву Оксану там целая серия книг а стиле юмористического фэнтази (любителям Громыко также рекомендую) поднимите себе настроение)))) я вам обещаю что оторваться вы не сможете))) и любовь там есть и задуматься есть над чем и читается легко