Литература
хочу писать (ударение поставьте верно, вы ж культурные люди), книги мне с чего начать ? мой кумир саша пушкин ..
с афоризмов на соседской двери, там и завяжется переписка, родится сюжет и придет рифма, муза и все такое)
Из " Осени" Александра Сергеевича Пушкина: И забываю мир -- и в сладкой тишине
Я сладко усыплен моим воображеньем,
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне,
Излиться наконец свободным проявленьем --
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.
И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге,
Минута -- и стихи свободно потекут.
Так дремлет недвижим корабль в недвижной влаге,
Но чу! --матросы вдруг кидаются, ползут
Вверх, вниз -- и паруса надулись, ветра полны;
Громада двинулась и рассекает волны.
XII
Плывет. Куда ж нам плыть? . .
Я сладко усыплен моим воображеньем,
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне,
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.
И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
Минута -- и стихи свободно потекут.
Но чу! --матросы вдруг кидаются, ползут
Громада двинулась и рассекает волны.
XII
Плывет. Куда ж нам плыть? . .
Пиши про себя, все так делают.
Самое главное понять, и анализировать, что хочется добиться и как это сделать. Наверное стихи? Я бы обратилась в какую-нибудь газету и публиковала первое, что есть. Конечно газета должна быть читаемой. Это просто для того, чтобы проверить, на сколько читаемы произведения. Конечно можно и в интернет кидать, где можно прочесть комментарии. Далее по исходу всего этого обратится в типографию и написать книгу (в правильной последовательности конечно) и разрекламировать ее как только можно. На сегодняшний день правда единицы интересуются поэзией...
открой крышку унитаза и пиши=)))