Литература

Никогда не читал книги, сейчас читаю-ПАУЛО КОЄЛЬО-А ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ Вы?

Natalya Baranovskaya
Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов-, Стругацкие -Трудно быть богом-, Нюхтилин -Мелхиседек-, Конан Дойль -Белый отряд-, Джек Лондон -Мексиканец-, Тарас - Боевая машина-
Николай Щанькин
Лучший ответ
chitaite knigi o filosofii;))))
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Ильфа и Петрова"Золотой телёнок"
Анна Аксянова
эрих-мария ремарк .любое для начала...
Иван Амосов
тополя
Коэльо? Мне только "Вероника решает умереть" понравилась!!
"Алхимик", "Книга воина света".
Анна Динер
солженицин-"в круге первом",это моя любимая,я ее 4 раза читала,очень хорошо написано,а если ты еще и историей увлекаешься,то этой книге цены нет!
Почитай про Винни-Пуха.
То, что ты его не читал раньше - большая потеря для тебя!
"Искусство программирования" Дональд Кнут. классная книга.

или.. ну или. . любишь ужасы? Читай Лавкрафта.. .

У Пауло Коэльо Одиннадцать минут обязательно прочитай. (=
"Маленький принц"есть чему поучицца.
Коэльо - это ширпотреб, хотя многие считают это философией.. . А совет - это сложно, вкусы разные бывают, попробуй авторов 90х годов (русских) Головочёва например - давольно интересно...
Я недавно прочитала Дени Дидро "Монахиня".
В принципе, интересно.
Советую почитать
Безусловно, обязательно прочти Б. ВЕРБЕР "ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ"
Р. Брэдберри "Вино из одуванчиков"А. Левин "Пустельга для отрока"А вообще смотря сколько тебе лет
Смотря что тебе духовно ближе.
Достоевский "Братья Карамазовы". "Идиот"
Л. Н. Толстой Ранние рассказы
уже советовали Дидро "Монахиня"! поддерживаю!
Вообще, на мой взляд, русский человек обязан прочитать хотя бы 20 произведений русских классиков, если конечно стремишься наполнить свой внутренний опыт.
Тоже сейчас читаю Коэльо....Посоветовать могу его же книгу "Одинннадцать минут"...