Cамая классная и философская книга - это "Алхимик. "
Интересна также книга 11 минут, где глазами мужчины описывается жизнь женщины-проститутки.
Литература
Кто читал Пауло Коэльё, какие книги больше всего понравились?
Алхимик. Там есть классная мысль о том, что не все мечты должны исполняться, некоторые должны остаться мечтами, именно в этом их особая прелесть и ценность!
мне понравилась 11минут, и на берегу Рио пьерра
Однозначно - "Алхимик" и "Вероника..." под настроение
это мусор, макулатура, а не книги. Я по дурости 1 взял, теперь рву её в туалет кошкин
Полная ерунда. Но когда мода захлёстывает, но как то не поворачивается язык охаивать. Вроде, может я не в тех вкусах.... Вроде все читают.... Да ерунда этот Пауло. Просто на пиар клюнула. Да не один раз. Г...
Полное ничто. Слащавая литература для офисных девушек. Какой-то дядя, кторый почему-то решил, что вправе поучать окружающих. Единственный плюс - маркетингово правильное имя. Как в случае с Мураками - ах, экзотика, загадка. Булшит.
Мне как и большенству "11 минут"
я читла только одну - "дьвол синьорт ПРим", остальные даже не осилила!
Читала только "Алхимик". Мудрая книга.
Книга Воина Света
Все, кроме "Заира", но больше всего впечатлила "Вероника решает умереть", "Одиннадцать минут" и "Дьявол и сеньорита Прим",
Алхимик и 11 минут!
Мыльные пузыри... для тех, кто ничего. . больше не читал...!
11 minyt
Алхимик очень даже понравился.. . а вот Книгу воина света дочитать не смогла, странная она какая-то
11 minyt i d'yavol i sen'erita prim. voin sveta ne ponravilsya... alhimik ni4ego...