Литература
Кто читал книгу Пауло Коэлье? Какие книги самые интересные?
Алхимик, Вероника решает умереть... у него вообще много хороших книг, но эти-мои любимые. Советую)
Коэльо! Вероника решает умереть, Одиннадцать минут, Заир, Ведьма с Портобелло
Алхимик, Дневник мага почитай, но все на любителя!
мне понравились "одинадцать минут" и "вероника решает умереть"
Алхимик, Вероника.... это любимые
не знаю, какая хорошая, но вот "11 минут" - отстой
Алхимик, если мечтаешь
Вероника решает умереть, если депрессия
Дневник мага - чуть ли не первое его произведение. Это предельно честный отчет об опыте запредельного.
Одинадцать минут
Лично мне понравилась болльше всего книга "Вероника решает умереть" И "Алхимик" тоже ниче.... Хотя на вкус и цвет товарищей нет....
Я читала только два произведения "Алхимик" и "Пятая гора". Очень понравилось, особенно вторая и конечно же хочу прочитать все остальные книги Пауло Коэльо такие как: Заир; Одиннадцать минут; На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала; Дьявол и сеньорита Прим; Вероника решает умереть; Книга воина света. Пауло Коэльо всемирно известный писатель, кавалер ордена Почетного Легиона, член Бразильской литературной академии, лауреат множества престижных премий, его книги переведены на 59 языков и опубликованы в 150 странах мира, входит в тройку самых популярных пистелей планеты. Приятного чтения!
Читала "Алхимик", "11 минут" и "Вероника решила умереть". больше всего понравилось 11минут. про проститутку, про ее жизнь, любовь. книга оч. интересная. затронуты интересные темы из жизни молодой девушки. заставила меня кое-что пересмотреть.
почитай может тоже понравиться.
Алхимик понравился. А вот Книга воина света такая муть...
Вероника решает умереть... после нее поймешь, что жизнь прекрасна!!:)