Литература

как унизить бывшую девушку????

Что означает "бывшая девушка"? Она поменяла пол?
Андрей Ленькин
Лучший ответ
Даже на такую пакость фантазии не хватает? Бедненький!
er
erlan.duyshembek
зачем?
Себя ещё больше унизите! Не забывайте, что Вы - МУЖЧИНА!
Никита Савинов
напомни её о чём то интересном что связано с тобой
Каблуки подпили.
Ольга Каткова
Отдай замуж, проверено- получишь через год море удовольствия
Хороший вопрос. Не рой другому яму - сам в нее попадешь. А вообще - ищи в литературе, ты же в этот раздел вопрос кинул.
не показывайте себя с плохой стороны.
будьте благороднее...
Марина Панова
себя? а зачем себя-то унижать?
лучше наплевать на неё и забыть, что руки пачкать. коль свинья она - так бог с ней. не надо опускаться до её уровня. надо быть гордым
В первую очередь, подобным поступком унизите сами себя. Эмоции не должны управляь разумом, тем более мужским.
Чушь, легче не станет. Сам опустишься ниже плинтуса. Будь мужчиной. Пойди в спорт, замордуй себя учебой-работой! Блаж, как рукой снимет! Сама мысль поганая, дави ее.
Не слушай их, унижай ее) ББПЕ.

Скажи что у нее не пи*да а ведро, 4 камаза проедут.
А что ты. юезмозглый мальчик делаешь с этим вопросом в разделе "литература". Или "бывшая девушка" это название книги?. Перед тем как страшно "мстить", научись читать
Унижать девушку это подло и так делают мудаки а не пацаны...
Зачем категорию "Литература" такими вопросами засорять?
К поэзии и прозе обращаются духовно возвышенные люди, а судя по вашему вопросу вы таковым не являетесь!
ты сам этим унизишся
и велика вероятность что ничего и не получиться
не надо лучше
не унижайся так сам, лошара
Только идиот будет так делать
Возьми дробовик подожди её, а когда придет захуяч в неё из дробовика и всунь его вм пи*ду..
Diamond Girl
Дай ей рубль, скажи что когда найдёт себе цену, пусть вернёт сдачу