Литература
Как унизить человека?Чем?
самое лучшее унижение - равнодушие.. . ничто так не раздражает человека, активно ищущего твоего внимания - любви или ненависти, как равнодушие к своей персоне. забудьте об этом человеке. простите и забудьте.
Раушан Жасымбекова
спасибо,постараюсь...
А зачем???? Месть ???Это блюдо, как известно подается холодным!! ! Так что подумайте на досуге, а надо ли оно Вам???
Унижая кого-то - скатываешься на низкий путь развития.
И за этим последуют неприятности, как расплата за унижение личности.
Причем последуют обязательно, в том числе и в форме проблем со здоровьем.
Расставшись с мыслью унизить кого-то, человек выходит на высокий путь развития. И награда также последует непременно.
Выбирать Вам.
Раушан Жасымбекова
Так почему этому удоду расплата не приходит?Каким был таким и есть!!!Таким вообще ничего никогда не бывает!
Скажи-Ты меня не удавлетворяешь.
НИЧЕМ.. . умнее быть надо
Зачем же унижать людей. Даже самого-пресамого скверного человека не стоит унижать. Зачем становиться на один уровень с подонками?
не стоит отплатить той же монетой это я вообще говорю на зло нужно отвечать добром!!! ну а если тебя не в терпеж его унизить.... даже не знаю а стоит ли...
унижая кого-то ты первую очередь унижаешь СЕБЯ. тебе это надо?
Раушан Жасымбекова
Я его просто ненавижу.Вы*ебывается как удод!Еще думает что имеет право других унижать!
"Ноги подруби топориком"
Зачем унижать? Ведь только унижающий унижен.
надавить словами на части его комплекса неполноценности....
Объяснить ему какое он говно, при этом так чтобы ясно было что правда говно.
унижая другого человека, унижаешь себя. нельзя давать волю амбициям до такой крайности ( хотя сдержаться очень трудно бывает). Стоит ли терять из-за кого-то собственное достоинство.
А что, он такой высокий? Тапком его, тапком по морде.
наступить на больную мозоль
сказать что высок сликом толст худ... .
безотцовщина неуч...
сказать что высок сликом толст худ... .
безотцовщина неуч...
смотря кого ))) если парня то легко ))) !!!да ...это еще зависит от ситуации и цели ))) так что вопрос не точный ))) можно унизить человека в интимном плане и вместе с обидой у него появиться куча комплексов )))
Раушан Жасымбекова
Например парня,ммм...думает что слишком крутой и продвинутый,вы*ебывается на каждом шагу,оскорбляет других...короче лох полный!Как обьяснить ему что если он не закроет свое пасть,то когда-нибудь пожалеет!!!?
а зачем унижать, что он Вам сдела плохого?