Литература

Что делать,когда тебя прилюдно унизили?

В метро,сначала словестно опустили, а потом начали клеиться...
дать в морду
Ульяна Троилина
Лучший ответ
Скорее, ничего?
Umumiy Xizmat
в морду бить
.Vol4onok .
На хамство не отвечать хамством.... это его больше самого унизит...
Не реагировать. Отсутствие реакции даст исчезновение воздействия.
Инна Карп
Понять, что унижен тот, кто смог сказать гадость. Что этим он показал свой культурный уровень. Понять, плюнуть, улыбнуться и забыть ) И не позволять "амебам" портить тебе жизнь и настроение - просто не реагировать.
Анна Віксіч
Не обращай внимание, иначе уподобишься хаму, который обидел.
Ма
Марат
я бы не смогла смолчать.... а если надо, то и по роже бы надовала...
Tolik Tuxonov
a podrobnosi mozhno uznat'?
А словарный запас на что? Можно парой слов так ответить, что больше не захочется.
Сделать вид что ничего не произошло и убедить в этом себя. Через пару дней реальней смотришь на вещи, да уже и не до этого. Отвлекайся от преследующих тебя мыслей всяких некрасивых. Время расставляет все по местам: жаль не лицезреешь как им достанется.
Максим Егоров
выйти из вагона и поехать на следующем поезде.... на хамов презрение действует лучше чем ругательство
"Пошли на х.. й" и выходить. Сила - только в ответ.
mogno unizit plastelinovih, a gibkih i pruginistih vrjd li. vozvrat v pervonachalnoe sostojnie neizbegen.
прилюдно унизили? вариант а) - унизить в ответ
б) - рассмеяться так, чтобы все это запомнили лучше, чем твой позор!
P.S. второй вариант работает намного лучше! проверено!
Достать сотовый, набрать номер своего молодого человека и начать с ним милую беседу с уобворожительной улыбкой, с кучей комплиментов. Пусть слушают, завидуют и обламываются.
выясню причину этого, а если не справлюсь со злостью, то могу и ответить физически))