Что мне делать
Если я разлюбила?
Если новая любовь
Старую убила?
Что мне делать
Если старая - привычка?
И если сгорела она
Как спичка?
А новая любовь -
Без ответа!
Что делать?
Кто скажет мне это?
Литература
Что делать?
Что тебе делать я расскажу
3 я совета тебе подскажу
Если ты разлюбила, то любовь не вернешь,
Если ты полюбила, то чего же ты ждешь?
Иди добивайся ответной любви
Люби и мечтай и живи!
Я верю что счастье вернется к тебе
И будешь ты жить в очарованном сне!
3 я совета тебе подскажу
Если ты полюбила, то чего же ты ждешь?
Иди добивайся ответной любви
Люби и мечтай и живи!
Я верю что счастье вернется к тебе
И будешь ты жить в очарованном сне!
любить
Катя! Не переживайте. "Стучите, да откроют вам". Это я в отношении новой любви!
сказать "старой" любви саркастическое "спасибо", поточу что из-за него у тебя появились преграды на пути к "новой" любви... почти такая же ситуэйшен...
такае же фигня, надо собраться и найти новую
Люби!!!
у))))
что делать не знаю но утебя определённо талант!
знаешь есть потресающий сайт (с сохранением авторского права) Проза ру может знаешь ну так вот пиши там твои творенья а умные люди оценят и если что-то не так подскажут
вот ссылка на сайт http://proza.ru/authors/
Если преграды, значит дорога не та. Я бы бросила курить и начала пить кофе, если курю и не пью, или наоборот, в общем, пятнадцать минут стойки на голове и немного легче. А лучшее лекарство- это общение. Разводи котов и мужиков(только тех, которые мерзкие, а то меня сейчас заплюют). И лучше тебя никто в ситуации не разберется и не засоветует, что делать...посмотри на нос. если похож(у новой любви) тогда борись, если нет - не стоит оно того, вы разные, займись поиском такого же носа. это моя жизненная теория. и она не так глупа, как кажется.отвлечет - это точно. посмотри на успешные браки(по любви) у них у всех - похожие носы. начни с олигархов)
лучше старое но проверенное чем новое но не известное....
Хватит "кидать" свои чувства направо-налево