Литература

Как много вы читаете книг? Как часто ? Где вы читаете книги ?

Как-только начинаю чувствовать, что вот-вот и умру без книги!! ! Читаю дома, часто пополняю свою небольшую библиотеку, по-мере возможности! С компа читать не могу, нет тех ощущений, приятных, милых, живых!
Светлана Личенкова
Лучший ответ
Сейчас мало, порядка 20-25 книг в месяц. Читаю только дома, иначе всё прочитанное улетучивается напрочь. Из-за полного отсутствия магазинов в городе и бешеных цен в инете иногда приходится гонять читалку на телефоне. Жутко неудобно, но...
Читаю посотянно. Где? Дома.
Читаю много, практически каждый день. В основном новое или хорошо забытое старое. Читаю чаще всего с монитора, в любое свободное время, которого не много, чаще глубоким вечером. Однако есть книги, которые храню и перечитываю, а те, которые не нужны, отношу в бибилиотеку.
Larisa Kasakova
Из-за интернета стала меньше читать. Дома есть много книг, постоянно покупаю новые.
Летом меньше, день световой длинный, энергии больше и дел переделать надо больше, за лето 3-4 книги, зимой мног читаю, вечером практичиски каждый день, могу до 2-х часов ночи читать, так как с возрастом для сна часов надо меньше.
Виталий Русак
Хоть 15 минут перед сном обязательно почитаю.
Книг сейчас читаю меньше, чем раньше, больше фанфикшена, чего уж! :D

А читаю, как получится - метро, работа, дом :D
M X O Игитян
Перед сном, почти каждый день, за исключением тех случаев, когда просто заваливаюсь мордой в подушку и засыпаю.
В метро читать это пошло, а так везде читаю. в неделю - роман, либо несколько рассказов. Читать приятно ночью
Читаю много и часто? В месяц минимум книг 10. Читаю дома, в парках, в развлекательных комплексах, книгу беру везде. В транспорте не читаю, качают, потом глазки болеть станет. Читаю и с компа, и с телефона. Но люблю бумажных книг. Беру в библиотеке, покупаю, беру напрокат.
Много, часто, везде!
Особенно часто в общественном транспорте.
Ну, и дома, конечно.
Дима Кревских
Не мало.... Каждый день-когда еду в транспорте. Очень удобно. . Учитывая то, что дорога до работы занимает три часа в день- удается много читать: )
Иногда-когда уснуть не могу тоже читаю. С телефона)
Tanja Krutova
1. Сколько сумею найти хороших книг, столько и читаю.
2. Всегда, когда не сплю и не работаю.
3. Везде. Разве что в темноте неудобно :0)
постоянно читаю в транспорте, перед сном.
Марс Хазин
Есть книга Поварнина о том как правильно читать книги, по ней сайт сделали bookella.ru. Там суть в том что процесс чтения разбивается на этапы и и на каждом этапе надо добиваться делать свою часть работы, постоянно формулируя и фиксируя свои или авторские мысли.
Julia Gurova
Практически не читаю....