Литература
Как вы читаете книги?Покупаете обычные бумажные,или читаете электронные?
Если электронные,то на чем?На телефоне,КПК,или специальном девайсе для книг?
Бумажные книги - это, конечно, здорово! Особенно новенькая, только из магазина: у нее еще такой приятный запах типографской краски! Но, к сожалению, сейчас такое бешеное время, что просто сесть почитать некогда. Поэтому я качаю книги из Интернета и читаю их (всё чаще) в телефоне. Неудобно просто жуть, но зато книга всегда под рукой:)))
у меня такая библиотека, что 10 жизней не хватит прочитать, но, не гнушаюсь и электоронными.
очень люблю бумажные, но такова се ля ви, что многое приходится читать с инета.... и подумываю про покупку приблуды ентой новой для чтения всего в электронном формате...
Люблю бумажные. Раньше покупала много, но последние месяцы перестала, т. к. книги дорогие. И по большому счету, в книжных какое-то г... но продают. Одни, блин, любовные романы и детективчики какие-то (я не имею ввиду классику детектива)
С телефона не читаю, т. к. глаза сильно устают.
Еще есть электронная книга - очень удобная вещь, книг "влазит" много, глаза не устают, не тяжелая, тонкая. Чудо, короче) )
Ну еще и с экрана ноута читаю через алридер.
Я по-старинке предпочитаю книгу бумажную. Так привычнее. Не люблю читать с экрана.
Молодежь, я знаю, предпочитает электронные книги.
Не могу электронные читать... не то.. . А жаль. Приходится доставать обычные, но читать их - одно удовольствие!
конечно, бумажный!!!! тут и спора то нет!!!! даже если и купишь и никогда в жизни больше не соберешься ее перечитывать, то все-равно лучше печатный вар-т, книга-эта вещь! причем ценная!
Привыкла читать с экрана. раньше было неудобно, теперь уже не замечаю. Просто сидя за компом.
Конечно! Если есть бумажный вариант, то предпочту его без сомнения.
Но что-то в сети доступнее и доступнее, а в магазинах дороже и дороже)
Требую книги в подарок на разные праздники ;)
Читаю на данный момент электронные с помощью этой пограммы Cool Reader 2. Но больше люблю читать обычные книги. Я вообще фанат чтения - ни дня без книги)))
Только бумажную!!!
конечно бумажные люблю, но иногда просматриваю электронные, начну читать если затянет покупаю или в библиотеке беру, а если нет то и ладно просто заброшу. За зрение боюсь да и дома читать за компом не удобно, куда удобнее в кресле под пледом.
я люблю толстые книги в толстой обложке, электронные не люблю, такие читать не интересно
Электронные, конвертирую в яву и на телефоне читаю
У меня дома очень много книг, поэтому читаю бумажные.
Я читаю обычные, так гораздо интереснее и зрение не портится...
я начинаю сначала читать книгу в электронной версии, если мне нравится, то покупаю в магазине обычную. если постоянно читать посредством монитора, лет так через пять думаю понадобятся огромные линзы :))
Читать книги одно удовольствие, в любом виде.