путешествие на край ночи
луи фердинанд
Литература
Какую книгу вы сейчас читаете? (не важно, в бумажном или в электронном виде)
неважно
(слитно)
Сарояна.)
(слитно)
Сарояна.)
"Рассказы бабушки" - как умели хорошо жить в начале 19-го века, когда Пушкин был ещё маленький.
Алексей Семёнович
Да, богатые купцы и дворяне умели очень хорошо жить в 19 веке. Потом попробуйте почитать про жизнь и быть крестьян... Я вот почитала и лишний раз обрадовалась, что живем в наши времена)))
В разных местах я читаю разное.
В одной комнате -- Уилки Коллинза "Муж и жена", в другой -- Эко, "Имя розы". На компе -- "Сезоны стекла и железа" Амаль аль-Мохтар (начала).
А. Широкорад Битва за Сирию
Над кукушкиным гнездом-Кизи

Одновременно 4 книги. По 5-10 страниц каждой по очереди.
Джон Гришем "Король сделки". Об американских адвокатах и тюрьмах.
Продолжение «Шантарам» Грегори Дэвид Робертса - "Тень горы".
По 1 книге Ошо и 1 книгк У. Г. Кришнамурти.
В одном виде "Мелкий бес" Сологуба, в другом "Рубаи" Хайяма. А между - рассказы Куприна. Недавний был "Брегет". Впечатлил.
Секретные материалы то ли по сериалу писанные, то ли на оборот по ним сериал сняли, вот читаю перед сном ибо сам сериал совсем не понравился.
Начал перечитывать серию В. Головачёва "Реликт"
"Книга жизни" Паустовский.
Черт, я в детстве сто раз бывала в Тарусе, и была не в курсе, какой великий писатель жил там в это же время. Потом уже могилу его каждый раз посещала...
Адам Парфи - Культура времен апокалипсиса .
фактически, классика
а до этого - Эзотерическое подполье Британии, автор Дэвид Кинан
фактически, классика
"Люди с чистой совестью" - Пётр Вершигора.
Эльвира Ларионова
Однако, неожиданно. Я её прочитал лет 35 назад, еще в СССР.
никакую
Про Джека-Потрошителя.
Zoir Zoir
А подскажите название и автора я бы тоже почитал
Блейк Пирс: Загадки Райли Пейдж, уже третью книгу начала.