Литература

Известно ли, какой патронус был у Драко Малфоя? Поттероманы,помогите!))

официально госпожа Роулинг писала, что Драко к концу седьмой книги не приходилось вызывать патронуса, и он не умел этого делать, поэтому его форма так и осталась неизвестной.. .

что касается фанатов, то они в своих фанфиках каких только патронусов ему не насочиняли, там были и змея, и рысь, и дракон, и даже лев, и, что меня вообще сложило пополам, так это патронус в форме Гарри Поттера)) ) но это был слэшный фанфик, как можно догадаться)) )

к слову об остальных слизерницах: у отца Драко, Люциуса Малфоя, патронус павлин (кажется) , у Волдеморта змея, у Снейпа лань
Евгений Гуреев
Лучший ответ
Мария Б Волан де морд не мог вызывать патронус, ибо у него не было не одного счастливого воспоминания
Святослав Тодорчик Да Волан де Морт не мог вызвать патронуса. И дементоры не нападали на него.
Рустам Иляхунов ну... так-то он может быть и мог. Только в молодости, когда не стал ещё Тёмным Лордом. Так что всё может быть.
Вот конкретно к моменту написания книг, да, Волдеморт, уже не мог его вызывать, да и не нужно ему это было...
Как-то так с:
Тарас Перфильев Никто из пожирателеё (кроме Северуса) не мог вызывать патронусов, Лорд Воландеморт тем более
Влад Могилевский Я читала что патронус Воландеморта инфернал.
Алина Куриленко У Драко - Енот, Роулинг сказала в 1 из интервью
драконишка како-нить захудалый...)))
не было у него никакого
Петер Петер
змея у Темного лорда была.. . вряд ли Роулинг бы сравнила их.
Думаю, хорек какой нибудь...
Андрей Ким
Джо не сообщала такой информацией, но если судить по логике, то скорее всего змея
К концу ГПиПП он понятия не имеет, как создавать Патронуса, так что ответа пока никто не знает. Вы не должны забывать, что умение создавать Патронуса - высшая магия, и обычно молодых студентов Хогвартса этому не обучают (потому-то будущие члены Армии Дамблдора так удивились, узнав, что Гарри умеет создавать Патронуса)
А*
Андрей ***
Хорь лже грюм его душонку давно раскусил .
Хорёк это точно
наверное змея
Пётр Тян нет это у лорда змея
Змея наверное)
это был бы хорек, однозначно
мне кажется что у Драко хорек
Драко Малфоя - хорёк

Да, я поттероман
По логике, это дракон, т. к. имя Драко означает дракон
По новому изданию у, Драко, патронус это орёл
а те не пофиг????))))))))))
Филинн
Если смотреть по фанфикам, то у Драко патронус - дракон.
1) Мне кажется, что это либо змея, либо что-то такое гадкое.
2) В посту выше было сказано, что у Волан-де-Морта патронус- змея. Народ! Патронус- счастье. У Волдика счастья не было. Он не мог создавать патронусов.
3) Я люблю Драко
Виталий Баер Мне кажется у него есть счастье. Когда его забрали из дет. дома в хогвартс. Вполне возможно