Литература
Меня интересует вопрос - а ваше отношение к Драко Малфою как-нибудь изменилось после 6-ой книги?
для меня он раскрылся немного по-другому ..А для вас?
Ну было дело - какое-то время было его жалко (когда в туалете рыдал). Ведь не каменный он всё-таки. Душа, хоть и темноватая, но была у него.
В семье Пожирателей смерти сложно стать кем-то другим...
А мне пох - что до книги, что после. Я это не читаю.
Почему-то жалко его стало...Светлого волшебника из него уже не выйдет, в для темного - силенок маловато и зачатки души помешают. Пожалуй, ничего из него не получится...
я на него никогда особого внимания не обращала. Меня больше волнует что будет с Северусом Снеггом.... а Малфой.. какой-то он ни то ни сё, Гарри мне честно говоря тоже не особо нравится..
Совсем капелька уважения прибавилось за то что он решился убить такого волшебника как Дамболдор. А вообще ни он ни его отец мне конечно же не нравятся. И Северус меня поразил и разачаровал.
В предыдущих частях он показал себя тем ещё балаболом без принципов. В шестой книге он вляпался в жизнь, но силёнок не хватило подкрепить все свои слова. Неудачником был, неудачником остался.
Готов поспорить, что в седьмой части Роулинг добавит какой–нибудь ход типа "Драко замучила совесть, посреди книги он пытается помочь Поттеру, но его убивают за предательство и за его смерть Поттер сразу же мстит убийце" (вполне возможно, что это будет змея Вольдеморта, людей же Гарри не убивает вроде пока).
Мое впечатление о нем не изменилось. Так и осталось дурным и т.д. Про него мне стало ясно уже с 1 книги. Примерно со 2 я понял - он будет темным колдуном.Избалованный...что поделаешь...в семье не без урода :)
я не читал еще но мое отношение двух стороние!! мне кажется он просто балбес избалованный
Я его люблю
он мог стать другим человеком, если бы не его отец
а мой двоюровный брат учится вместе с ним!!!круто да?
Может я один такой... мне реально нравится этот отрицательный герой. Без него было бы менее интересно! Хотя, имхо, как личность он себя не проявил ни в одной из книг.
З. Ы. Кто, что знает нового об 7 книге?