Литература

Каково Ваше отношение к людям, которые мало читают или вообще не читают книги?

Виктор Лешик
Я перестал книги читать... И не тянет.. Всё черпаю из Интернета... Нормально отношусь!!
Дмитрий Богомолов
Лучший ответ
Мне кажется, что такие люди духовно себя обедняют.
Берик Баисов
Жалею их.
У каждого свои привычки. Не люблю БЕЗГРАМОТНЫХ!
Мне таких искренне жаль: обедняют себя.
Нормальное отношение. Это их дело откуда получать информацию.
Игорь Богодяж
К людям которые ничего не читают я отношусь нормально, это не самый большой недостаток... бывают кстати среди таких и интересные люди. Ничего не читает человек, а за счет жизненного опыта много знает, с ним все равно интересно поговорить.
Прагматики, инженерный склад ума.. .
Но вся беда, в том, что не читая -не научишься понимать ход мыслей человека.. .
В книге изложены не только информация, чувства, но и МЫСЛИ ЛЮДЕЙ.

Можно прочитать немного книг, НО КАКИХ!

Нурфат Шекеев
Сейчас это обычное явление.
Смотря, по какой причине! Где их взять, эти книги, на острове?
Aleksey Moiseenko
Настороженно отношусь
Антон Белик
Спокойное отношение. Интересно, наверно, какие книги не читали.
Ulbosin Jasuzakova
Я много читаю. Но нечитающих не осуждаю в любом случае. Выбор каждого.
Тем более, есть очень интересные умные люди с широким кругозором и эрудицией, но при этом очень занятые работой и у которых много разнообразных хобби. развлечений.
И какая разница, что они не находят времени на худ. литетратуру?
Если всё-таки что-то читает, значит, не совсем пропащий.
Алла Степанова
Кому что; но мне встречаются или не игнорирующие книги, или не интересующиеся вовсе, так что ответ теоретический.
подозрительно:)
Сергей Зайцев
Нормально. Зачем забивать голову чужими тараканами, лучше иметь свои.
Чтение это роскошь
Михаил Чигин
Нормальное. Только не люблю когда они слишком задают вопросы: ты читала ...и когда удивляются что не читала. и слишком хвалятся этим.
Снисходительное.
У меня множество таких знакомых людей есть, В том числе мой муж. Главное чтобы человек разумно мыслил и его коммуникативность не замыкалась, ведь источники информации есть везде, мир полон информацией.
Они много теряют.
нормальное.