Литература
Люди, каково Ваше отношение к так называемым фан-фикам?Если есть любители, то по каким произведениям Вы читали?
Если есть любители, то по каким произведениям Вы читали?
Если написано грамотно и интересно, то почему бы и нет? Сама их ради интереса попробовала писать. Народу мои произведения почему-то нравятся. Даже делают заказы. Хотя это просто развлекалово. Хотя я стараюсь укладываться в рамки "Для всех категорий граждан" и у меня упор идет на описание приключений. Никакого непотребства. То есть я всегда укладываюсь в канон того или иного аниме. Можно сказать, это гребанный филлер получается.
Читала, пока что, по "One Piece" и "Death Note". И если ООС приемлем (обычно все фанфики ООС) , то не по канону напрягает.
Я читала не так много. Мне нравяться. Некоторые савсем конешно ужасные, но некоторые даже интересные. В основном на аниме, были правдо несколько на сериалы, еще несколько на книги.
Подруга пишет один фан-фик. я ее читаю щас. Хотела сама написать, но как то не получалось. То времени, то желания нет
я читала много фан-фиков про группу Токио Хотел.. . это просто изращение...
Елена Давыдова
ого, даже на музыку пишут фики))
очень нравятся! слеш и твинцест особенно! они очень интересны по своему! сама писала раньше но уже не то! пусть там много извращений но всеже очень интересно!