Литература
А каково ваше отношение к татуировке?
есть ли у кого? какая? собираетесь ли делать?
плохое
у меня 2 одну я обязательно буду сводить
Конечно против. Под кожу тушь и сажу гуталиновую... Брррр! А сколько умерло от некроза? А сколько подхватило СПИД? А вы туда же. Уж лучше сразу в зону... Там это принято. А если с наколкой попадёшь, то и заставят её кирпичиком стереть... Не очень приятно...
Тату - это красиво. Особенно, если оно сделано обдумано, а не по сиюминутному желанию. У меня есть узор на пояснице, сделав его, я ни капли не жалею
У меня есть тату на правой лапатке дракончик!!! Но я бы очень не хотела, чтобы у моего любимого какая-либо тату была на теле!!!
у меня тату закрывает безобразный шрам, и теперь я и окружающие видят красивую картинку а не уродские рубцы, так что я за! в принципе ,кто хочет делать татушку, то надо решить следюущие проблемы-. выбрать картинку с нейтральным сюжетом, что бы потом не забивать рисунок в будущем, от того что ваше мировозрение переменилось, место-особенно это касается девушек, в будущем им может предоставлять огромную проблему наличие татуировки на теле, так что лучше выбрать такое место, где потом рисунок можно закрыть одеждой...и главное-хороший гарантированный мастер-кстати салон ничего гарантировать не может, престраховаться можно, посмотрев работы тату мастера на предидущих клиентах и по возможности спросить-довольны ли они результатом....и лучше потратить на это время, чем отдаться первому втречному татуировщикути страдать от некачественной работы....удачи)))
С медицинской точки зрения татуировки очень вредны, особенно если у вас есть предрасположенность к кожным заболеваниям. При нахождении на солнце кожа в местах татуировок также подвергается более сильному ультрафиолетовому облучению, что может привести к другим, негативным последствияим.А с эстетической - смотрится как грязная кожа.В любом случае решать Вам, а если несколько лет спустя изменится мировоззрение, пристрастия как от неё избавитесь?! Будут шрамы! Сделайте смываемую и меняйте рисунки сколько влезет...
Я бы не сделала себе тату. Потому что у меня часто меняются вкусы и предпочтения.
Я собираюсь делать, только вот "народ" против. Видете ли это на всю жизьнь клеймо бодет!А я все-равно сделаю. Это красиво!
в полне нормальное, т.к. это искусство....
татуировка? ! лично мне это очень нравится, только если подборка сделана со вкусом, а не просто наляпали от нечего делать. так что делайте и насаждайтесь
смотря какая тату..а ваще я не навижу тату особено когда девушка обтатуирована