Литература

Каково Ваше отношение к Аудиокнигам? За и Против

С детства обожала радиоспектакли, раньше их часто слушала. Недавно подарили мне Стругацких, как книги так и записи (думала, зачем они мне) . Вот сижу, читаю - оторваться невозможно, скоро муж с работы придёт, а ужина то нет и книгу бросить жаль. И тут я думаю, да у меня же запись есть, вот так и муж не "умер голодной смертью" и я узнала, чем книга закончилась. (Вы не подумайте, что муж менее важен чем книга, просто когда читаю - способна забыть обо всём )
Светлана Смокограй
Лучший ответ
за рулем тока за.. дома я с и сам читать умею:))
Сергей Панов
Вообще-то я ЗА. Но лично мне они не подходят по той простой причине, что у меня гораздо лучше развита зрительная память, чем восприятие на слух. Т. е. то, что я ЧИТАЮ или записываю, усваиваю гораздо лучше, чем то, что просто слышу.
конечно - за!!
Полезная вещь. Мне нравится...
Снежка Лаврик
Против!!!! Что за бред (
ЗААААААА!!! !
Это отличный вариант проведения досуга
Я больше люблю читать, ибо есть возможность а иногда даже необходимость прерваться и переосмыслить пару тройку прочитанных предложений. Но и аудиокниги это тоже довольно не плохой вариант, экономия времени, возможность впитать гораздо больше информации. Говорят после прочитанной книги кино смотреть не интересно, а вот после прослушивания книги потом прочитать её - я еще не пробовала ))))))
против аудио книг я!
Дома-против, в дороге-за
за.
Rustem Bashimov